Любовь - это больно,
Любовь - это сложно,
С нею ты - нищий, ты - царь.. . все возможно.
Любовь - это сладко,
Любовь - это горько,
Любовь - это много, и мало.. . но сколько?
Любовь - это плен, это символ свободы,
Любовь - это сон, это чувство тревоги,
Любовь - это лед и огонь вездесущий,
Любовь - это шепот, зов бури ревущей,
Любовь - это миг,
Любовь - это вечность,
Любовь - это крик и слепая беспечность,
Любовь - это руки, и ласки, и слезы,
Любовь - это муки, и губы, и грезы,
Любовь умирает.. .
Любовь остается.. .
Бесценна она.. . но порой продается.. .
Любовь - это больно,
Любовь - это сложно.
Любовь
что такое любовь..кто-нить знает?
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Вот, что сказал о любви апостол Павел:
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь
звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так
что могу и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет
мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не
гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и
знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-- младенчески мыслил, по-
младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу;
теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
звенящая или кимвал звучащий.
мне в том никакой пользы.
гордится,
знание упразднится.
Любовь - это самое алогичное состояние человеческой души.. .
Любовь вечна, только партнеры меняются!
любовь нельзя узнать.. .
никто ее не знает.. . ее только все чувствуют.. .
и каждый человек ее "видит" именно в том формате.. .
в котором почувствовал ее присутствие в своем сердце... .
наверное она разная.. .
но для каждого человека-она своя... особенная.. . неповторимая..
наверное она разная.. .
Что такое любовь, объяснить невозможно.
Что такое любовь? Это просто и сложно,
Это горечь и слёзы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь, нельзя объяснить.
Чтобы это понять, нужно просто ЛЮБИТЬ.. .
Что такое любовь? Это просто и сложно,
Это горечь и слёзы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь, нельзя объяснить.
Любовь-это все, и это все, что мы о ней знаем!
любовь ето жизнь!