Любовь
Как найти любовь? Ну все знают что такое любовь!
Иди прямо и только прямо!!!!
Будешь искать - не найдешь, не будешь искать - сама прийдет! вот такая она.. .
Ну это скорее риторический вопрос, но вот некоторые рекомендации:
Имеет смысл поискать будущую возлюбленную или возлюбленного на этих глобальных просторах. Только делайте это лучше дома. Можно, конечно, выходить в Интернет и с рабочего компьютера (тем более, что это для Вас не будет ничего стоить) , но дома-то спокойнее. Не приходится дергаться на шаги за спиной или щелчок открываемой двери, срочно закрывать "не те" окошки и изображать кипучую деятельность.
Еще можно набраться смелости и знакомиться просто на улице или в общественном транспорте. А вот подсаживать к себе в машину незнакомцев не стоит. А то можно остаться и без машины (это в лучшем случае...) .
Где еще можно знакомиться? Неплохая возможность - командировки и отпуска. Правда, может оказаться, что Вы со своей половиной живете уж слишком далеко друг от друга, а любовь большие расстояния далеко не всегда выдерживает.
Клубы, дискотеки, бары, рестораны и кафе - тоже одно из мест, где можно с кем-нибудь познакомиться. Но, опять же - не забывайте о собственной безопасности. Мошенников-то везде хватает.
А если вы намекнете кому-нибудь из своих знакомых, что всерьез озадачились поиском спутника или спутницы жизни, то приготовьтесь к тому, что вам под тем или иным предлогом будут представлены все одинокие друзья и подружки, братья и сестры, кузены и кузины и т. д
Надо только действовать, а не сидеть сложа руки. Побольше смотри вокруг, а не себе под ноги. А то пройдете рядом и не заметите друг друга.. .
Будь смелей, и Удачи;)
ЕЕ не надо искать, она сама прийдет, когда посчитает что вы готовы принять -но это о настоящей любви. Утесов правельные слова пел"любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь,,,