Любовь

Очень-очень Срочно!!!

Короч мы познакомились с парнем его зовут Влад!"!!!Моя лучшая подружка сказала что он страшный урод а как узнала что он мне нравиться скаала что тоже сино его любит!!А влад сказал что мы одинаковые!!Он отказал встречаться сказал пусть пройдёт время узнаем получше друг-друга а потом посмотрим!!!Я его сильно люблю!!Что делать????
лишний раз доказалось, что с подругами делиться никаким личным нельзя! подождите. время покажет... просто если будете настаивать так скажем, чтоб вообще не отбили у него охоту!
Татьяна Алиева
Татьяна Алиева
728
Лучший ответ
ну уродов тоже кто-то должен любить. они тоже люди. пусть это будешь ты. ведь не всем быть богатыми и счастливыми...
жди время вас расудит
А*
Алёша ***
13 262
Наверное в первую очередь нужно учиться! А то вот так напишите ему sms а там одни ошибки как здесь, тогда он и вовсе не посмотрит в вашу строну!
а ничего, он же отказался встречаться
Мне кажется он поступил мужественно, хуже было если б он играл вашими чувствами..., потому поймите его и оцените по-достоинству его поступок..
Глеб Гладышев
Глеб Гладышев
2 753
время покажет! и дальше он выберет! но есл это будешь не ты, то пожелай счастья подруге, а не строй козни ей:)
1. То, что ваш мальчик не воспользовался вашей в него влюбленностью - характеризует его с хорошей стороны. Согласитесь, многие парни поступили бы совершенно по-другому. . Даже не имея никаких чувств, не преминули бы воспользоваться девичьей влюбленностью.
2. Внешность для мужчины не самое главное. Тем более, если он вам нравится - значит, вы нашли в нем много других достоинств.. .
3. Что касается ваших отншений с подружкой - лично я не согдасна с некоторыми предыдущими комментариями. Она ведь не отбила вашего мальчика.. . а то, что сначала так говорила про его внешность может означать, что сама стеснялась своих чувств к нему. Ведь потом она Вам все сказала - значит, она Вам доверяет. Радуйтесь, что у вас такие близикие доверительные отношения. Было бы хуже, если б она не призналась, а потихоньку "гадила" бы из-за угла, пыталась бы очернить Вас в глазах этого мальчика.

4. "Что делать"? Пройдет время - и все станет на свои места. Ваш мальчик совершенно прав. Узнаете друг друга получше - там видно будет, что к чему...
Алуа Болат
Алуа Болат
685