Опаздывает ли Аля на лекции или всегда как часы??? ?
Почерк у нее в конспектах разборчивый? Или я лучше конспект для подготовки к экзамену у кого нибудь другого стрельну (Потому что в ее тетради черт ногу сломит) .
Сейчас Аля курит?? ? Или она старается избегать курящих компаний?? ?
Любит ли она поболтать и шумные компании или молчаливая одиночка из инета?? ?
Насколько для Али важен внешний вид? ? Сколько на ней косметики?? ? Как она предпочитает одеваться?? ? Что-то типа джинсы-свитер, или строгий костюмчик, или нечто яркое и аляповатое???? Или спортивный ассексуальный стиль ???
Занимается ли спортом или полновата?? ? (Я могу сказать что у меня есть штанга, и я занимаюсь тяжелой атлетикой. И это будет правдой. Только увидев меня, человек видит очень худого парня, т. к. занимаюсь я примерно раз в неделю. и для роста мышц этого НЕдостаточно)
Помнится про Шавочку долго гадал, какого он/она пола и сколько лет. Шавочка в то время так стебалась, что было понятно, что все якобы очень личные вопросы - это шуточные вопросы.
Любовь
Разве общение через интернет не дает вам определенного представления о человеке..? )))
Саймон
я тебе отправила .. все в подробностях в личку ))))
а в глаза посмотреть???))))))))))))))))))))))))))))))
В инете один, по телефону другой, а в реале ...всякое!
ещё как даёт, НО в жизненных ситуацциях ты человека можешь увидеть только в реале
Полное впечатление только при личном общении.
канечна дает! о том как люди хотят и умеют лгать!!!
Только в общих чертах! И изображение на фото ничего определенного не дает!
полстольку по скольку .даже фотки нету.
определённого нет конешно, но что-то о нём ты уже сможешь узнать=)
Конечно дает узнать человека с душевной стороны, его внутренний мир, его взгляды, его размышления по тому или иному вопросу, тем более есть возможность узнать задав вопросы тесты, но на все100% лишь при общении конечно в реалии;))))
А секс по телефону такое представление даёт?
Саймон
о темпераменте ..и изощренности ..человека ...я так думаю..по этому и не тянет на него )))