Любовь

Частое общение с людьми , что дает ТЕБЕ...радость,боль...или рождает еще большее чувство ОДИНОЧЕСТВА???

Одиночество от того, что не видишь единомышленников или своего идеала общения.
***fari*** !!!
Лучший ответ
Одиночество. Это не болезнь. И не наказание. Это не пытка. Не
стремление скрыться. Не побег от окружающей реальности. Это вовсе не
тяжелая ноша.

Одиночество. Это тихие вечер. Это долгие
бессонные ночи и красивые яркие сны. Это музыка дождя за окном. И
разговоры. С дождем. О жизни, о счастье, о любви.. .

Одиночество.
Это любовь. К себе. К своему миру. К жизни. Это «старая» и совершено
«не модная» музыка. Это книги с бесконечно глубоким смыслом. Или без
смысла вовсе.

Одиночество.
Это глупые и наивные стихи. Стихи о любви. Стихи о счастье. Стихи о придуманном мире. Где так хорошо и
тепло.

Одиночество.
Это не лечится. Все мы одиноки. Но каждый по-своему. Для каждого есть
свое собственное одиночество. Тихое, неприметное, но свое.

Одиночество. Моё одиночество. Только моё и ничьё больше. Это не диагноз. Это стиль жизни.
Рустам Галимов
мне комфортно от общения с друзьями, но одиноко в компаниях, в которых неинтересно.
Настроение оно мне дает
В нашей жизни полно единомышленников, надо только не бояться общаться. По сути своей люди одинаковы, и если есть такой как ты, то где-то есть похожий (иногда даже очень похожий) экземпляр.
Сергей Белан
Всё перечисленное, но радости больше
Женя )
общение с людьми дает конечно позитифф это ж клево постоянно общаться
Ненависть к ним, невыношу всего что произносит больше 60 слов в минуту.
Катя Темная
сначала радость, а потом усталость.
Nadejda Shikhova