Любовь
А бывало и у вас такое, что, вроде, и не одни живете, а чувство одиночества не покидает?
Я в одиночестве нахожу свою особую прелесть...
Увы бывает Но с этим надо жить
а у меня с точностью наоборот. с июля один а будто в большой шумной компании нахожусь. всем моим друзьям дарю кусочки музыки...
Я с этим чувством от рождения живу. привык.
Я всю свою жизнь, сколько себя помню... одинок.
Да, постоянно у меня такое чувство возникает.. .
Потому что живу не с теми, с кем хотелось бы и все заняты своими делами...
Это сейчас со мной постоянно, я уже привыкать стал к этому безумию.
нет, мне просто некогда задумываться об этом
Бывало и бывает.
Дааааа.... в самую точку... .
Так сказать.... одиночество вдвоём!!!
подобное чувство видимо живёт внутри нас а усиливается с возрастом-своеобразная реакция на тот факт что кто то приходит а кто-то уходит кто-то молод и здоров а кто-то болеет и здоровье уходит (цветущая весна вызывает грусть и воспоминания о бесшабашной юности а слякотная осень наводит на мысль что необходимо подумать о душе)
к сожалению, бывало
Я успела обрасти, и тем самым окружила себя своими родными и они похоже неплохо себя чувствуют рядом со мной. Чему я конечно рада, а иногда когда хочется от них отдохнуть, они любезно предоставляют мне такую возможность...
...Ну одно утешение.. что такое сплошь и рядом!
Главное сама себе другом будь..!. хотя и бывают минуты недовольства и собой.. что греха таить!
Не забывай себя радовать... и хвалить... -за дело конечно!))
Я прожила так 10 лет... Постоянно чувствовала одиночество в браке...
Нет, не бывало
бывало, попробуй сама пробить брешь, в отношениях с близкими
бывает . Собака только и веселит
периодически возникает, когда мужа долго нет с работы...
Да уж, у меня такое ощущение вот уже 3 года с человеком, с которым прожила 17 лет. (((
Бывало.. . Когда чувствую, что рядом с данным человеком мне одиноко, делаю все возможное, чтоб ему стало не интересно со мной общаться :)
...и все довольны.. . :-)
иногда бывает
одиноким можно чувствовать себя и окружении огромной семьи. Одиночество - это состояние души, а не тела
Когда ты один, ты не одинок. Ты свободен.
Когда ты живёшь с кем-то, и "вроде как" делите одну крышу на двоих, решаете "вроде" свои проблемы, строите даже планы на будущее.. . но при этом есть ощущение пустоты.. . вот оно - одиночество!..
бывает
Вы знает, часто такое бывает
последние несколько лет, нужно что-то делать, менять что-то в жизни, хотя, если честно, я самодостаточный человек
а я люблю одиночество ...
Знокомо... Это как" синдром белой вороны".
Бывало, потому и развелась, ведь самое страшное одиночество - это одиночество вдвоем
Да бывало
да
Когда человек чувствует, что ему одиноко, то он думает, что ему кого-то не хватает – иными словами, что он изначально неполный, нецелый. Одиночество - это не значит, что человеку кого-то не хватает, это означает, что он нашел себя.
"В одиночестве есть красота и великолепие, позитивность; в чувстве, что тебе одиноко – бедность, негативность и мрачность". Ошо.
Вот что говорит об одиночестве, которое доставляет страдание, Мать Тереза: В нашем мире многие чувствуют себя одинокими. Вокруг нас всегда есть люди, но мы все равно одни. В чем причина? На самом деле нас изолирует от других людей наше собственное поведение. Мы не умеем открыться другим, не умеем любить, мы не можем сказать другим пару ободряющих или утешающих слов. Мы не можем давать, но всегда ждем, что другие дадут нам. А те, другие, часто бывают заняты, у них свои дела и заботы.. . Часто приходится слышать жалобы: «Никто не приходит со мной повидаться, никто меня не любит, никто мной не интересуется» . Но почему именно всегда другие должны интересоваться вами, любить вас, в то время как вы не предпринимаете никаких действий? Если вы страдаете от одиночества, не оставайтесь пассивными. Вместо того, чтобы сидеть в углу, занимаясь самоедством и ожидая внимания от других, сделайте первый шаг сами, пойдите к людям. Нет никаких причин чувствовать себя одиноким, когда в мире есть любовь и свет. Забудьте о себе хотя бы ненадолго и сделайте что-то для других. Надо быть способным что-то дать, чтобы к вам шли. Если же вам нечего дать людям, вы не привлечете их и останетесь в одиночестве. И не надо упрекать других, что они не идут к вам. Станьте нужным, и к вам придут! Посмотрите на распустившуюся розу. Она благоухает, и все тянутся к ней: и пчелы, и бабочки; все хотят вдохнуть ее аромат. И это потому, что она открылась. Почему же вы остаетесь закрытыми и не «благоухаете»?
Оксана Назарова
устаешь иногда быть нужной и стучаться в закрытую дверь
да, есть такое. осталось только внутреннее состояние в жизнь воплатить) хочу и в жизни в одиночестве остаться) мне в нём комфортно.
Бывает конечно.. . особенно когда в субботу хочется отдохнуть с друзьями, а ни у кого не получается. И так пусто и грустно на душе. Хотя я и не одна живу.
da postojanno
На всё это есть обьяснение и причина одна не все знают, но если я напишу почему у всех так меня могут и не понять
слишком часто=(
Не дай Бог, уж лучше тогда действительно быть одной, тогда уж не будешь ограничена в действиях, по крайнем мере..
мы приходим в этот мир одни, и уходим то же. Это нормально. Тем радостнее бывают минуты счастья.
У меняподруга хорошая не дает скучать, да нет, не бывало у меня ткое
конечно бывает... и делать ничего не хочется... ни с кем разговаривать, ни веселиться...
Было до развода, теперь слава богу - наоборот.
....бывает... .
давно, правда такого не ощущала, но все зависит от состояния души !
Бывает. Живу в общежитии, всегда вокруг куча народу, но иногда кажется, что у тебя просто никого нет и ты совсем один =(
ищите и найдете, только настойчиво ищите сочувствующих, сострадательных, понимающих и тех кто думает не только о себе, но и интересуется мыслями и чувствами других. Только одно условие, необходимо самому стать таким.
Ежедневно, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно.
иногда, когда меня не понимают