Любовь

а в 40 есть любовь или просто чувство одиночества ?

Конечно есть, думаю, что красивее и крепче, чем в юности.
А*
Анечка ***
Лучший ответ
Кризис среднего возраста.
Tilek.... Rahmatoff...
Есть кризис среднего возраста))))
Любовь есть в любом возрасте. А одиночество... это состояние души, которое мы зачастую сами себе надумываем...
Любви все возрасты покорны!! ! 40 лет- это ещё далеко не старость, поэтому любовь вполне может случиться!
Конечно любовь есть. Даже пожилые люди сходятся (60-70 лет) , любят друг друга, хотя казалось бы какая в старости любовь. Главное не замыкаться в себе и общаться с людьми. Как говориться "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". А чувство одиночества бывает в любом возрасте. Главное верить в себя и в то что у Вас всё будет хорошо. И всё хорошее не заставит себя ждать. Счастье, любовь и одиночество, это состояние души. Не дайте Вашей хандре прогрессировать, не чувствуйте себя одиноким. Почаще общайтесь, Вы живёте, Вы дышите, Вы нужны Вашим близким, и не за горами Ваша встреча с новой ЛЮБОВЬЮ!
Пр чем здесь возраст
Лариса Ларочка
В 40 лет ощущаешь Любовь правильно, а не под действием похотливых гормонов, как в 20.
ни возраст ни одиночество здесь ни при чем
душа не имеет возраста....
Ольга Анохина
Да.... жизнь полна чудес. Такую любовь называют "лебединая песня", она самая сильная из всех, охватывающих человека чувств и не дай бог испытать такие чувства к другому человеку, находясь в браке....: -(
а вспомните фильм "Москва слезам не верит", "в 40 лет любовь только начинается- это точно... "
В 16 лет- просто первая любовь, в 30 - блядство, в 40 - кризис возраста, в 50 - бес в ребро, в 60 - маразм и т. д. и т. п. А когда же любить можно? ! Делай выводы! "Любви все возрасты покорны"... Одиночество.... нахрен!!!! Да я сейчас как раз-то не одинока! Далеко не одинока!!!!
В 40 вероятность качественного секса и долгой любви)
Андрей К