Когда все вокруг лепечут всякую ерунду типа "Он - моя половинка, тот самый единственныйнеповторимийуникальный" и т. п. , а я в слове любовь слышу лишь "химическая реакция в коре головного мозга".
Нет, любовь - это конечно круто, но как закрыть глаза на то, что и так понятно как всё закончится? ?
Любовь
Как строить отношения с пониманием того, что любовь - это просто одно из чувств свойственных нам и ничего больше?
хм. а так же как ощущением собственной смертноси. мы же все знаем что умрём ( все же знают, верно? ) но мы же примирились. и даже с удовольствием живём.
да, любовь реакция. как чувство вкуса. но это означает лишь, что надо уметь выбирать то, что вызывает эту реакцию)
Установку Вы себе уже дали, так в чём проблема? Не хватает сил в неё поверить?)
Людмила Толкачева
кхм какую установку?
вот как выразились
Если для Вас это естественное отправление организма, то никак не стройте. Дай Бог, Она придет.
когда к тебе придет любовь, твои мысли повернуться и ты будешь думать и говорить так как это делают все... Он - моя половинка, тот самый единственныйнеповторимийуникальный - 100%
Можно представить, что этот "человек", ну который имеется ввиду, он просто живое существо, у него своя жизнь и он в праве делать, что хочет, Вас это не должно касаться. Или же закрыть глаза на его жизнь вообще.
Наверное Слово любовь, может быть, тем самым необьяснимым чувством!
Чтобы не привязываться к мужчине быстро, как мы это все умеем) :
1) Сразу обратить внимание на его недостатки (он обязательно что-то сделает или скажет не так)
2) Понять, что он ничего еще для нас не сделал, чтобы мы его полюбили всем сердцем и стали верны ему на веки вечные. Мы нарисовали в голове, как он ведет нас в наш дом, рядом бегают дети, вы едете в отпуск на моря и океаны итд итп. Но по факту этот мужчина не сделал ничего такого. Просто иногда звонит и немного ухаживает. Любовь и верность женщины нужно заслужить.