))).. да.. . это сто процентов говорят "любящие подруги" которые желают Вам "только счастья"...
Мне смешно когда я слышу такие советы в принципе. Почему? Потому что нельзя применять шаблоны к обусловленным отношениям. почему нельзя? Потому, что все люди разные, они имеют разную психологию, по-разному воспринимают те или иные поступки, поведение и т. п.
Помните - любой совет, кто бы вам его ни давал, это условность, которая очень субъективна.
Относительно конкретно этого "утверждения" это очень сомнительно если не целиком, то в части. Дело в том, что эти категории как стерва, манипулянтша - оценочные и конкретно обозначить их границы и пределы, без ссылок на фактические обстоятельства, будет очень сложно. Однако есть общая истина, что к каждому человеку, свой подход нужен. Относительно меня, то я бы не стал встречаться со стервой с целью серьезных отношений, может только с целью.... ну в общем наверное ясно о чем тут. Искренность и доброта, это чудесные качества, которые нам - мужчинам - и нравятся в женщинах. Однако не стоит уходить в крайность - доброты и ласки, должно быть в меру, потому как женщина - всегда должна быть загадкой, отгадать которую до конца должно быть невозможно.
В окончание сказанного, думаю уместным сослаться на всем известного поэта, который если не первый, то уж точно не последний знал закулисье отношений, Он говорил - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и знаете.. . тут он как раз говорил именно про ту загадку и неизвестность, которая и придает своеобразный вкус обусловленным отношениям.
Любовь
Я никогда не буду счастлива в любви и строить отношения с понравившемся парнем,если не умею быть стервой и манипулятршей
я тебе точно скажу после 30 мужики взрослеют ваши уловки и игры в стерву тут уже не прокатывают, будь такой какая ты есть и тебя оценят. За год отшил трех сук потому что я уже взрослый и не хочу ругаться по пустякам. И сейчас в глубоком поиске не стерв
Сергей Ляхов
Я вот люблю парня ему 29 лет,он очень хороший,лучше я и не встречала,он говорит что ищет ту еднстенную...
Просто хватит связыватся с незрелыми подкаблучниками!
Ищи нормального, взрослого и вменяемого мужчину.
Вы знаете, вы на 100% правы. Пока я не стала стервой - толку не было, для меня самой это загадка, один раз мне одна очень удачливая в жизни женщина сказала: "Пока не научишся быть стервой ...врядли победишь в жизни". И так я научилась в работе, бизнесе бороться за победу, не отдавать свое, и личная наладилась, там я уже не боролась и не отбивала, все само сложилось, но для меня это загадка до сих пор
Не бизди!
нужно научиться! такой быть очень сложно но продуктивно.. сама такой раньше была и потеряла любимого