Любовь
А как вы думаете что такое любовь???)))Игра чувств или просто вымысел??? ))) Игра чувств или просто вымысел?
Любовь — это игра в чувства. Побеждает как правило тот, кто устанавливает правила игры, а потом, заскучав, первым выходит из неё. Проигравший остаётся с разбитым сердцем и рухнувшими надеждами.
есть пища для тела а есть духовная пища! Вот любовь как раз к последнему и относится!!))))))))))))))))) ) благодаря ей, наша душа живет! Способностью любить мы отличаемся от животных, которые просто трахаются при течке!)))))))))))))))))))))
Даже если вымысел, все равно с ней теплее, светлее, радостнее жить
я думаю это, то о чём не стоит думать, ведь любовь быстротечна...
Любовь есть. И это действительно игра чувств. Только она не такая, скажем так, высокая, как многие думают.
Любовь - это повседневная работа.. . Если ленится - любовь угасает...
Ну не вымысел точно.. сколько людей просто так не мучились бы. Ну а любовь для каждого что то разное, но однозначно неповторимое ощущение))
Это вымышленная игра чувств... так бы я сказала))
сначала ты долго о нем мечтаешь, потом сама не веришь своему счастью
любовь... .
давайте определимся что под этим подразумеваем.. . если ураган чувств со снесением крышака и походом по грани между безумием и жизни - то это влюбленность, которая да, быстро проходит. здесь мозг, эмоции, чувства-с.. .
а ведь бывает и так, что не искрит.. . а вот на уровне подсознанки, на уровне души когда даже за километры знаешь что с человеком происходит, невидимая волна - когда всё понимание и молчание может быть красноречивее и понятнее серенады под окном - вот тогда да, это дольше.. . но здесь уже не чувства-с, а что-то более глубинное, может даже энергетика.. .
впрочем, можно и вспомнить избитую читатку - если к хорошей дружбе добавить ещё и немного секаса - это и буде любовь. . то бишь любовь - это владение.
а так четко определенно любви нет