Любовь

Резко накатило чувство одиночества. Что делать?

В голову лезут воспоминания о бывших отношениях, как мне было хорошо тогда, и кто я сейчас. Еще хуже становится от того, что у них-то в жизни уже все отлично, они нашли свою любовь. А я все так же неизменно сижу одна и остается только плакать. От этих мыслей даже заснуть не получается.
сам такой же, научился только мысли замещать другими, иначе крышу сносит, трудно тоже все это переживать, думаю только заглушать другими мыслями и временем излечиться
Не надо ворошить прошлое, лучше подумайте о настоящем =)А мысли эти свои разгоните какими нибудь мечтами))))
может хватит сидеть и пора в свет выйти себя показать:)
Светлана Чернышева Было бы с кем и куда)
Если расстались, значит не смогли быть вместе! Так чего теперь об этом думать? ! Твой мужчина ещё будет с тобой, всему своё время!
А чувство одиночества было бы точно не кстати, если бы с тобой рядом был бы не "тот" человек!
Artak Pogosyan
Светлана Чернышева А вдруг я никогда не встречу "того"?
Artak Pogosyan "Тот" - он по большей части в твоей голове! Мужчин очень много и я бы не сказал, что они все разные! Каким Вы хотите его видеть - другой вопрос!
что было - то прошло.... его не вернуть!
Старайся думать о других вещах.... и со временем "всё что позади" забудется!
А одиночество не вечно.... жизнь полна курьезными случаями и неожиданностями.... А вдруг ты сегодня, завтра встретишь свою настоящую любовь??? ?
Так что не отчаивайся, всё у тебя будет замечательно!
Ну начнем с того что, скорее всего ты сама виновата что оказалась в такой ситуации, но речь не об этом!! ! займись чем нибудь, сходи куда нибудь, в клуб, в боулинг, в бильярд.. . мест для развлечении до фига... И главное не сиди дома.. . Не помогает, приезжай в красноярск...:))))
подумай о хорошем, прекрасном, просто помечтай, только забудь все то, что было раньше
такая же херня сейчас сижу на измене и молюсь что бы простила она, и так хренова понимаю тебя сочуствую, выпей кофе оно успокаивает немножко
Глупая ты Аня, зачем уж так грустить сколько одиноких парней хороших-это или мания в девчонок встречаться с плохими парнями потом растаться и ещё скучать за ними, просто дурость.
Светлана Чернышева Может покажешь мне хоть одного хорошего?)