Любовь
Вам знакомо чувство одиночества?
Каково это, когда рядом никого нет, кто мог бы поддержать, сказать тёплые слова, подарить надежду?
Я часто ухожу в отрыв от реальности, в одиночество. Иногда полезно, чтобы можно было разобраться в себе и остальном мире. Но частое отдаление от мира губительно для личности. Поэтому это плохо чувсвовать себя одиноким. Всегда надо знать, что есть те, кто тебя любят и ценят. Ведь они реально есть. Просто пока они есть - мы их не замечаем...
Жанатбек Хурмет
А если ты совсем один? Если на всей планете нет никого, близкого и дорогого человека? Это сложно...Я с Вами полностью согласен-это губительно для личности.
знакомо и я очень люблю одиночество, ведь это время могу посвятить себе любимой
Знакомо. Сложно так жить конечно, но если найти другие положительные стороны то возможно как видишь, я же живу так )
Это очень тяжело и трудно выдержать.... Но, ещу труднее веру удержать в себе.... Не удержешь её,взвоешь! С наступающим новым годом. Не будте одиноки....))))))))
Да, иногда и рядом с любимым можно чувствовать себя бесконечно одиноким!
три с половиной года один, живу, работаю. учусь в академии.. . знаешь . когда себя загрузишь делами боль из сердца уходит, хотя конечно хочется любви врать не буду . но настоящей без лжи, фальши и измен....
Жанатбек Хурмет
Спасибо за ответ. Наверно, каждый парень мечтает о настоящей, чистой и искренней любви. К сожалению, её так редко можно встретить...
очень знакомы и как бы я хотел туда сейчас !!!знал бы бог
Одиночество в бокале я с вином смешаю красным, чтобы вкус моей печали стал божественно прекрасным!
И люблю и ненавижу это чувство на все100%
зато в одиночестве так можно классно отдохнуть и выспаться! везде нужно находить позитив!
Неописуемо! в плане описать невоможно!!!
Нет. А что это?!
Это очень трудно.... некому рассказать все свои проблемы.... нескем поделиться радостью.... это очень трудно.... но быть одиноким всю жизнь невозможно=)))....
Жанатбек Хурмет
Спасибо. Вы правы, всю жизнь быть одиноким невозможно. Хроническое одиночество приводит к самоубийству...
Да! Одиночество - удел сильных!
знакомо... .
в такие минуты нао спать ложиться... помогает.
А представь, когда и вокруг тебя все поддерживают, и говорят теплые слова, обнадеживают, а ты все равно одинок.... это настоящее одиночество; неотъемлемая часть твоего мировосприятия... это жесть