Прежде всего полюбить себя и придумать новую мечту: -))
...скоро ВЕСНА, а где весна, там ---любовь=) улыбнись!!!; -)
Любовь
как избавиться от чувства одиночества
Траян Мереуца
спасибо***и вправду улыбнулась)))
Реализовать себя в жизни !!!
Найдите себе кого-нибудь
Заведи огородик. Займись выращиванием китайских длиииинных огурцоф. Они у нас почти ток по базарам. а ты вырасти один=длииииннный длинный. До КНИГИ ГИНЕСССА.. И с этим огурцом чувство одиночества напрочь уйдёт. В Китай. Там потому-что спрятаться негде. Одиночеству.
Дождливым серым днем, шагал я в шлепках по мосту,.. да так бодро я шел, что один из кожаных тапков соскользнул с моей ноги и угодил в пропасть.. .
Я знал, что река глубока и тапок уже не вернешь, но шагая уже наполовину босым, я не переставал думать о своей потере, и сокрушаться, что все так нелепо произошло. В ногу поминутно впивались острые камни, было реально больно, идти дальше хотелось все меньше.
Я остановился, глянул на свои ноги. Единственный правый сланец всем своим видом давал понять, что когда то и левая нога была не одинока. Спустя минуту, моя рука уже держала над пропастью уцелевший тапок, а в голове проносились воспоминания... как долго я искал подходящую пару, как был рад покупке, как ездил с ними на море, каждый день выходил на прогулку, как был рад... с этими мыслями я разжал пальцы и тапок, пролетев словно в замедленном кино, скрылся в глубокой реке. Да! Я его отпустил! И хоть острые камни продолжали впиваться в мои голые ступни, теперь я был спокоен, я знал: вскоре на моих ногах будет красоваться новая пара.. . ну не бывает же так, чтобы всю жизнь босым!?!
Влюбиться, только не спешите.. . чтобы не было новых разочарований.
полюбить
опиши своё одиночество и загадай себе друга какого желаешь и через 2 месяца ты забудешь что тебя мучил этот вопрос
Траян Мереуца
это я вам должна написать?или просто для себя?
Человек один приходит в этот мир, один из него и уходит.... Если вы человек склонный замечать одиночество, то это ощущение будет всегда. Как ни печально (((
найти мужчину