Любовь

Виртуальная любовь это болезнь души, или что то другое?

Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.
Антонина Макарова
Лучший ответ
ох. . максимализм прет)) )
не испытав, не осуждайте..))
это синдром навязчивых состояний ..потому что наши сердца скучают по давно забытым словам ..нежным добрым, ведь любовь всегда обещает несбыточное и прекрасное, а теория души позволяет определить удовольствие, как очередную встречу души человека со своим владельцем, эпистолярный жанр позволяет в более яркой форме озвучить такие речевые конструкции и "согреть ":))))))) глядя на море или в огонь, человек часами мог не произносить ни слова, ни о чем не думая и как бы растворяясь в безмерной силе стихий, в один миг уразумел самую важную, самую мудреную часть того языка, на котором говорит мир и который все люди постигают сердцем.. . она называется Любовь, она древнее, чем род человеческий ..любви сударыня всем нам настоящей и искренней :)))) хранить свою душу чистой от всякого зла и разум наш пусть будет ведом делами нужными и полезными ...и важно чтобы каждый осознал это сердцем, начнём с себя !
Денис Тимофеев
Это вынос мозгов)))))))))
Это илюзия к сожелении и даже очень огромная.
это просто блажь и пустая трата времени.... если это затягивается на долго без реальной встречи.... просто развлечение которое ничему не обязывает)
Вовчик Ситников И в этом ты прав,сегодня убидилась.
для меня любовь есть любовь, ведь там на другом конце сети тоже человек ( мужчина и женщина) , почему такое легкомысленное отношение в таким романам? не судите по двум, трем случаям, все в руках человека, если любовь сильная к человеку то все может произойти со счастливым концом)))
Это болезнь мозгов :(
это болезнь мозга
Людмила Заяц
для кого как.... что в реальной не болеют душевно...?
Это одиночество.
болезнь мозгов с диагнозом