Любовь

Чувствую себя динозавром)))))))) Неужели слово "мораль" больше не актуально?...см. вн.

да тут больше половины таких талько в этом признаться нынче не в моде.... модно быть стервами и подонками.... романтики нынче как слюнтяи воспринимаются... .
А вообще если вы и в самом деле такой динозавр думаю что (у меня сложилось впечатление что вас бросили.... извините.... я могу и ошибаться ...но в случае если это действительно так) бысро найдется динозавриха которая вас по достоинству оценит...
Екатерина Чабей
Лучший ответ
Александр Якушенко Нет, мадемуазель, меня не бросали....вернее, бросили, но уже давно, и я это забыл....Просто печально осознавать, в какое время и с какими людьми живём....
Урра! Значит не все Динозавры вымерли, я думала я одна осталась!!!
нет солнце... я не перенимаю... звериные законы .. если то что ты перечислил ..потеряет актуальность... то скорее всего.. первой вымрет ..любовь ))))))
Hesen Ibrahimov
Александр Якушенко Молодчинка, лапулька!!!!Ты лучшая!!!!Я знал, что не ошибся в тебе)))))))))))))))))
смотрю.. . слово актуально, но для кого то меньше для кого то больше
ты не один такой динозавр)) счастья добиваться не стоит) оно само находит того кто заслужил его-добрыми поступками, умением прощать и ждать)
Александр Якушенко Так может сообщество динозавров создать, для таких перемораленных романтиков?))))))))))))))))
Сергей Глушко Я тоже с Вами!
Наталья Казакова Я может быть тоже в ваш клуб пройду, как б\у, хоть на роль уборщицы...
Юлия Миткалёва) Андрюшка, забыл о подруге?!
Почему на сходнячек не приглашаешь? ))))
А что так... почему такое разочарование.. "мораль"больше не в моде, но не нужно Вам такому симпатяге себя в динозавры приписывать...
Виктор Ребенок
Александр Якушенко Спасибо, Виктория!!!!Очень приятно получить комплимент от такой очаровательной девушки)))))))))))) Но так оно и есть - оглянитесь вокруг....люди идут на поводу только у своих инстинктов, и это крайне печально((((((((( Одно утешает - что есть такие хорошие люди)))))))))))))))
Виктор Ребенок Меня тоже расстраивает хамство и безразличие ..стараюсь вокруг себя держать людей надежных ,добрых ,отзывчивых..это как то вселяет надежду что на свете больше хороших людей..
Помоему вы по настоящему не любили еще... как шебанет так и хищник проснется, и агрессия.. и маму с папой забудите!
Александр Якушенко Любил... и люблю... но никогда не буду претендовать на неё, зная, что она несвободна, что она уже сделала свой выбор, и счастлива....
Моральные принципы у каждого свои.. это не значит что они хуже или лучше ваших они просто другие.. Для меня лично неприемлемо ради собственного счастья губить чью то жизнь, но это мое восприятие..
Caxa Цыганков
Приятно смотреть на мужественное лицо, а если еще и с таким воспитанием, да Вам цены нет Андрюш! А девчонок умных да воспитанных полным полно. Только вы же замечаете больше тех, кто сам на шею виснет. А та, которая Вам нужна, она потихоньку уйдет незамеченной...
Родители тебя воспитали правильно! Радует, что такие "динозавры" еще не вымерли! Будь таким какой ты есть! Времена смуты уже были! Главное в это время остаться человеком! УДАЧИ ВАМ!
Роман Романов
Хорошо, что такие динозавры не вымерли ))
а ты симпатичный Динозавр, чмок
Александр Якушенко Спасибки)))))))))))) Ответный цёмик!!!!))))))))))))))
Нет актуально, только не во всех слоях и не у всех людей. Молодежь это полный аут.
Олег Малахов
всё зависит от человека!
Любовь Зимина
все пройдет, пройдет и это тяжелое настроение по поводу отсутствия любимой рядом. но как показывает жизнь, каждый обязательно получает то, чего хочет по-настоящему.
это как в - сталкере -, наверняка или читали, или смотрели, все получишь, чего хочешь, только не удивляйся, когда получишь, и узнаешь чего хотел по-настоящему!! !
и хищников не любят!! ! с ними играют, их дрессируют, их побаиваются, но любят?? ?
не смешите мои копыта!!!
Тахир Хамитов
Хорошо говоришь. Так все говорят, только на деле-то у вас, динозавров совсем все по-другому: вранье, трупы, обман, разбитое сердце. А мораль... Не думаю, что она для вас важна.
Александр Якушенко К сожалению, таких, о которых говорите Вы большинство....я не такой - если говорю, значит так думаю....поэтому и страшно, что таких почти не осталось....а тем, которые ещё не вымерли, не доверяют....
Все человечество не изменишь - многие пойдут на все ради своего.. . просто уж очень люди хотят добиться цели.... и смотрят на других только как на средство ее достижения....))) )
Просто ищи любимую среди таких же динозавров как и ты, а другие потом все поймут))))))))) )

... Хотя иногда парни должны быть смелее.. . не агрессивны.... но вот есть пример, что девушка ждала парня 6 лет потому что он подойти боялся ( а она всегда была в компании с другими) , а она первая тоже не решалась начать.... Хорошо что друзья помогли.... а то так до старости и ходили бы мимо друг друга))) ) Так что во всем должна быть мера - не агрессивный, но и не бояться сражаться за настоящую любовь)
Elena Esechkina
Смотри, дорогой, не мы одни такие динозавры-кентавры!! ! ))))
Открытие!!!! Динозавры не вымерли, они переродились в консервативных романтиков, которыми мир не полнится, но они все же еще встречаются на Земле-матушке!!! !
Андрюш, надеюсь, тебя мир не подломит, не сотрет, как наждек, твою прекрасную душу.... Это была бы невосполнимая потеря и для меня лично и для народа тоже... .
Такими Динозаврами мир держится и не пропадет пока есть они....))))
если ты денозавр в этом плане... ,
то я тоже динозавриха)))
Танюша )))
Видимо, многих, но не всех тогда так воспитали. Я тоже пришла к выводу, что те, кто был старшим ребенком в семье, эти принципы и морали соблюдают, а младшие над ними посмеиваются. Вывод основан на наблюдениях не за одной семьей
Александр Якушенко А я в семье младший))))))))) один из трёх и самый маленький - 23 годика всего)))))))))))))))))
(((***...алька ...***))) значит, ты - уникальное исключение. Рада за тебя! Всё равно найдешь, то что ищешь - удачи!