Любовь

как можно выразить свою любовь к девушке чтобы она понила что ее любят???

N.
Natusik .
но есть такие стервы им по-уй внимание. цветы .сюрпризы....
Алекс Сидоров
Лучший ответ
поступками и словами
удели ей внимание.... подари цветы, удиви чем нибудь... Девушки любят сюрпризы
Ксения Мягкая
есть девушки с интуицией, чутьём каким то, а есть как я ничего не чувствую, как чел ко мне относиться?? ? не знаю.... когда я мужу говорю, Я ЧУВСТВУЮЮ!!!! он говорит ДА НИФИГА ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ!! !

у меня с этим проблемы, я по поступкам только понимаю отношение ко мне и то до конца не верю, наверно мне много врали люди раньше, вот я и фома не верующая такая стала. Даже после того как мы поженились, я всё не верила, что он меня любит и сейчас постоянно как что задолбала его уже ты меня не любишь ну и т д... .

девушка почувствует твоё отношение к ней наверно.. . а так что не делай, бесполезно наверно, мы вредные и капризные, особенно если красивая.
Чаще ей это говорить (только искренне) и следить за тем, чтобы слова не расходились с действиями.
Потому что любят ведь не только тогда, когда все хорошо. Вот если ты найдешь для нее хорошие слова даже тогда, когда она не совсем правильно себя поведет, простишь ее. Тогда этим слова произведут сильное впечатление. Я бы тогда поверила, что на самом деле очень любит, если простил.
Вот у меня ситуация была с моими бывшим, когда на словах он много чего говорил, в ноги падал, руки целовал, в любви клялся, ошибки свои признавал.. . Хотел вернуться, хотя знал, что у меня другой есть. Но тепрения у него не хватило мне доказать свою любовь. Но как только узнавал, что я со своим парнем виделся, так сразу начинал "шлюхой" называть, гулящей, запугивать и угорожать моему парню какой-то физической расправой....
Докажи Ей!! ! спроси то что Она Хочет в даный момент и постарайся это выполнить! Если ты действительно её Любишь Откажись от того от чего Она хочет чтоб ты отказался Но это попросит та которая не так уж сильно Любит, потому что Если Она тя Любит Она будет тя Поддерживать, будет правильно советовать, всегда тя Понимать, ..не шути так ЧТОБ ей было обидно . Значит не перед людьми которые привыкли как ты Шутишь.... Они Любят когда за ними ухаживают...