Любовь
как узнать, что ты нравишься мужчине
если ты нравишся мужчине это сразу видно, и понимать нечего. он смотрит на тебя по особому, стараеться лишнии раз к тебе прикаснуться, погаворить, интересуеться тобои, у него грубо говоря на лбу написано))))))))))
Что такое любовь с точки зрения парня? У парней это очень зрелое и осмысленное чувство, которое всегда вырабатывается очень-очень долго. Он должен узнать тебя поближе со всех сторон, широту твоего интеллекта и души, в общем, вместе с тобой "съесть пуд соли"... В зависимости от частоты и близости тем вашего общения ему надо от 6 месяцев до года и даже больше, чтобы он наконец точно для себя понял любит ли он тебя! Как понять любит ли он тебя? Когда это время пройдет, он сам скажет тебе об этом: если у него возникли такие чувства к тебе, то предложит выйти замуж, если нет, то предложит остаться друзьями или расстаться (или начнет делать все, чтобы расстаться, начнет сворачивать отношения) или предложит быть только любовницей, т. е. только секс. До этого времени он будет играть в любовь! Будет говорить, что любит тебя и т. д. Так что ты сама поймешь полюбил ли он тебя: он сам тебе об этом скажет, надо только запастись терпением и дождаться этого момента.
если он пожирает тебя глазами, то ты в его вкусе)))
спроси у него, чтоб время не терять, да значит да, нет значит не у того спросила.