Любовь

Помогите узнать, я ему нравлюсь или он издевается?

У меня есть одноклассник, с которым мы до этого лета вообще никак не общались. Точнее не совсем уж не общались, но вне школы уж точно никогда. Он уделял внимание моей лучшей подруге. Да и мне на это было как-то по-барабану. В начале лета короче, классом поехали отдохнуть на дачку. После поездки добавила его в друзья т. к. фотки должен был мне скинуть. И тут понеслось, он начал мне написывать каждый день: привет) чо делаешь? как дела? всякую фигню мне писал, как-то спросил (вроде в шутку) кто мне нравится и т. д. При этом гулял в другими девушками в компаниях. Ну и я думаю, зачем портить отношения, писала ему, отвечала нормально. Потом стал реже писать, а потом началась школа, в школе теперь всегда со мной здоровается (хотя раньше никогда не замечала этого за ним) . Сейчас бывает напишет какую-нибудь фигню начнет загонять опять. Попросил меня сделать ему реферат-я написала. А тут на днях вообще в сообщениях выдал: "чмаааф, чмаафки =*****, буду ждать)) ". Не знаю, может он в шутку так пишет. Короче вообще его не пойму.
ps/ в школе со мной он общается не так многословно. иногда бывает скажет что-нибудь. как то раз предложил мне ответы по английскому. и кстате, мы с подругой сидим по одному, и он подсел к ней. (сидит передо мной) И хрен поймешь, то ли подруга нравится, то ли я, то ли он слишком любвиобильный.
может такова его сущность) со всеми девушками так общается)
Любовь Прохорова
Лучший ответ
Просто использует, а Вы - девушка, на что он обращает внимание. Лишите его "счастья", а именно - его предположений, что Вы мол, будете ему рефераты строчить и пр. Если при этом он останется "человеком" - значит он в Вас заинтересован.
Так бы написал любой из нас, если бы у нас тогда был интернет.
No No
Не издевается, но и влюбленности нет. По-моему, у него к вам просто приятельские (дружеские) чувства. А вот вы, возможно, в него влюблены. :)
держи ушки на макушке, скорее всего он просто очень общительный. присматривается к вам обеим, не может решить кто ему больше нравится, в любом случае пока не принимай все за чистую монету дабы не было мучительно больно потом, общайся дальше, если долго и упорно будет тебя добиваться, значит действительно ты ему нравишься.
Просто так ничего не бывает. если пишет - значит что-то хочет ) и если ты ему нравишься, значит он придумает что-нибудь (пригласит куда-нибудь или др)
Антон @@@@
ну возможно ты ему безумно нравишься, но афишировать он это не хочет.
Выход очень простой, напиши что то вроде: " В последнее время ты больше внимания начал мне уделять и в вк и в школе, это с чем то связано? если я тебе нравлюсь то не понимаю почему ты крутишься возле других девушек"
Vadim Gordejev
это точно - хрен поймешь
Вася Вася