Любовь

Жена скрытничает, могу я требовать от неё отчёта обо всех её действиях?

Это неправда, Димуль... она любит тебя больше жизни!!!
Лучший ответ
Не пытайся решать за неt, как ей будет лучше. Она взрослый человек и как-то жила без тебя все эти годы. Поэтому она имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А женщины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема? и потом вы что пап а она пятилетняя девочка почему вы берет на себя такую обязанность. как правило получите негатив и обратное... и потом она от вас требует отчета за все действия, чем вы можете руководствоваться, только вот не надо истертую фразу я мужчина и что? ? вы ее полностью содержите вы ее что нашли купили, чтобы так контролировать? ? вы сами вспомните себя когда были в подростковом возрасте если бы вам родители что то запрещали и не дай бог чтото лезли в вашу личную жизнь какова ваша реакция была? ? вот вот тотальным контролем и подозрительностью вы только усугубите отношения и как знать к чему они приведут но не любви и взаимопониманию факт. .
как правило действет правило когда "рыльцо "в пушку мы ищем подтверждения что ваша половинка идеальна, или же наоборот ищем себе оправдания, раз она так, значит и я так...
Nelya Khan
не грузись, все равно сбрешет.
Нужно доверять.... А сам ты можешь дать полный отчет правдиво?
Анна Мишкина
...обоюдного отчёта - ДА ?
я считаю что да это ваше право знать что происходит ...как правило скрытничает только тот человек у которого рыльце в пушку (((((((((( честный открытый любящий человек всегда прозрачен и открыт ...
Рашит Шакиров
ты конечно можешь потребовать от неё отчёта, но не факт, что она скажет тебе правду. захочет- сама расскажет, а нет - соврёт.. . Тебе же легче от этого не будет?!
Виталя Пахнёв
прикрати ревновать, быть может она всё спецом делает, может быть она щас .так же как и ты думает за тебя :-(