Любовь

Почему женатый человек обо мне думает и относится с любовью? А как же жена..

потому что у него есть к вам чувства.... женат не значит, не может любить, а жена.... мало ли что может быть.... всякое в жизни бывает, возможно у них не все в порядке с семейной жизнью... но вам думаю не стоит обольщаться на этот счет... как говорят на чужом несчастье счастья не построишь.... хотя???
Emil Hasanov
Лучший ответ
А жена не стена - подвинется.
Ekaterina Sparkling
так он и о жене так же думает... ему просто одной бабы мало!
Секс, секс и еще секс. Если мужчина не занимается сексом, у него происходит застой простаты - от этого простатит, и в конечном итоге импотенция. А если жена по каким то причинам не может дать ему столько, сколько ему надо. То почему и нет. Главное, чтоб она не узнала! И не говорите о ней плохо никогда, и ему запритете говорить о ней плохо. Ведь она такая же женщина, и не надо заставлять мужчину уходить из семьи. Жена все равно роднее!! ! Подумайте, вы не стираете его вещи не готовите каждый день, и не выполняете его капризы. Все делает он для вас. А дома, всё это выполняет жена! Она знает каждое его движение, жест и эмоции. Есть однолюбы, а есть многолюбы. И если он уйдет к вам, где гарантия, что не уйдет потом к другой?? ? У меня жизненная позиция - если мужчина отзывается о своей жене дурно, значит он сам Дурак. Почему живет? Почему не уйдет? Уйди, а потом говори, все, что хочешь?
и жену, вполне возможно, любит.... женатые они такие)))
™°• Ramzzik •°™
1)давно это было и любовь прошла
2)к жене относится как к другу
3)сексуальная несовместимость с женой
4)жена за собой не следит должным образом (лишний вес и т. д. )
5)женщины с возрастом быстрее теряют привлекательность для мужчин и наоборот.
6)живёт с женой ради сохранения семьи и для детей
потому что он в тебя влюблен! А жена - это просто Привычка!! ! Ее он не бросит как старые любимые тапочки.. . А ты - его Новое Ощущение, он чувствует себя вновь свободным и желанным!
Лучше с ним не связывайся, наверное он понял что вы лучше чем его законная жена
ндааа.... и я таким же вопросом задаюсь.... не хочется оказаться на ее месте
Потому что это просто увлечение, а жена никуда не денется. Поверь, это он тебе говорит, что с ней просто живет и не любит, на самом деле все не так. Если б не любил- ушел бы от нее (даже дети не удержат человека, если он не любит)