Любовь

Почему нормальные парни такие серьезно-строгие,что даже в любви обещают признаться только жене,а не девушке?(

Типа,вот решу я,что ты - та,тогда и скажу:" Я тебя люблю.Выходи за меня." Я же не тороплю тебя с замужеством,а слово "любимая" хочу уже сейчас слышать!Что же получается: он сейчас меня не любит,а только оценивает,сможет ли полюбить????((((((
Это хорошо что так бывает, обычно есть парни, которые направо и налево и разным девушкам сразу говорят "Люблю тебя" или "любимая"... А то что происходит у вас это не катастрофа! Может реально мужчина не торопиться сказать о своих чувствах. Ведь у них с этой темой куда сложнее чем у женщин. Да безусловно, женщинам надо говорить о том что их любят, что они не безразличны и мн. др. Но что если мужчина не готов признать это? Не обижайтесь на него. Станьте ему самой любящей! Есл любит то обязательно скажет. Не давите гланое!
Татьяна Каптюшина
Лучший ответ
Я считаю, что это слово можно использовать только тогда, когда она есть, а не просто так, как большинство... это слово уже ничего не стоит (как к примеру девушка с парнем встречается всего 3 дня, знает его 3 дня и говорит "пойду к любимому"...какому к черту любимому!! ! или это в наше время синоним парень...)
А я б тебе и после свадьбы такого не говорил! Ишь чего удумала !!
Пока не уверен, что любит.
почитай эту одну страничку - может поймешь
http://public-library.narod.ru/Chekhov.Anton/shutochk.html

нормальг=ные прани они потому и нормальные что не хотят соврать даже ненароком
Незнаю та же фигня только с девушкой
может он в это слово вкладывает немного больше, чем другие?? ? Зато когда скажет - значит точно любит
потому что жена (гражданская или нет, неважно) для них - это существо, обладающее полномочиями и правами (спросить где, с кем, где работает, быть на его территории и т. д.) , а девушка для них - это никто.... просто так.... к сожалению штамп в паспорте нужен именно им, а не женщинам.... женщина (нормальная !, духовно развитая) и без штампа будет всегда любить, всегда поможет, никогда не бросит, не отвернется.
Plinga Vasile
я вообще не понимаю как можно эти слова комуто сказать - это должны говорить поступки, кому сдалось это его "я тебя люблю"