Любовь

а правда что влюбленность это настоящие сильные чувства а любовь это просто привязанность?

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
....когда я хочу быть счастливым с тобой... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...когда я хочу сделать счастливым тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я обожаю тебя... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я ценю и уважаю твое мнение.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я знаю твои недостатки.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...друзья подождут.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...у нас общие друзья.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...при чем тут родители... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...родители смирились и одобряют.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...ты мой родной человек... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я хочу тебя понять.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я понимаю и принимаю тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...хотелось бы видеться чаще.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...нам хорошо жить вместе.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...мы неплохо смотримся вместе.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...интересно, какие у нас будут дети... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я хочу увидеть наше будущее.. .
Иван Малайрэу
Лучший ответ
Нет, неправда, хотя по интенсивности чувств влюбленность сильнее, но исчезнуть может без следа. Любить лучше.
Maksim Il'yasov
нет, наоборот
Лена Петушенко
Скорее всего да.
нет... то что это этапы отношений-да... влюбленность... сначала, потом любовь и из любви вытекает привязанность, уважение... намного позже!! ! вот такие "редкие " пары.. справляют золотую свадьбу)

просто... надо чаще говорить о любви и удивлять друг друга, делать сюрпризы)
А.
Анютик)** ...
нет, брехня. Влюбленность-это болезнь в форме сильного обострения. Человек реально неадекватный. Страдает, тоскует, мучается мнительностями, шарится по ответам " я ему позвонила а он мне не перезвонил через две минуты как дальше жить". А вот любовь- это и есть настоящее чувство, которое может пройти множество стадий. Главное в жизни научиться различать влюбленность и любовь.
Татьяна Варман вот вот шариться мучается страдает голова кругом идет
это ж чувства
а любовь это спокойно и тихо
БОЛОТО
Нет: Любовь, влюбленность и привязанность - это разные вещи....)))))) ) Влюбленность - это чувство "розовых очков", а любовь - это когда видишь все его недостатки, все достоинства, когда уважаешь, доверяешь и пытаешься делать все, чтоб он был счастлив, любишь и головой и сердцем.... привязанность же - просто привычка.... она может и в любви быть и во влюбленности.... но привычка не может быть любовью....
или привязанность или ее просто нет.. .
влюблённость это временное обострение чуств, эмоции, но она быстро проходит. влюблённостей млдет быть много. а любовь она одна и отличается от влюблённости тем что она не проходит а крепчает и переходит в равномерное течение жизни. и главное найти эту самую любовь среди тысячи влюблённостей))
Любовь с первого взгляда приходит после второй бутылки.