Любовь

может ли пройти любовь,если чувства были настоящие,СИЛЬНЫЕ,ИСКРЕННИЕ?

Любовь такая обычно проходит очень долго и если всё таки забывается, то не на долго!
Так что не волнуйся максим, всё будет хорошо) а если тебе эта девушка про которую ты говоришь оч нравится, то лучше сделай сам первый шаг к примирению! Тебе это должно больше помочь, чем все эти догадки людей в майле или ещё где либо!
У меня просто сейчас такая же ситуация - оч хочу вернуть своего бывшего парня, но не могу совершенно!
Тем более если ты знаешь как тебе относится эта девчонка, то обязательно делай первый шаг - она сама первой не станет ничего предпринимать (сужу по себе) , ну а есди не знаешь, то всё же сам сдела новый первый шаг - тем более ты ничего ведь не теряешь! Она ничего думаю не станет рассказывать про твоё признание если ты ей не нрава, ну а если нрава, то должна принять твои признания!
Сергуня Гусев
Лучший ответ
может
Оксана Ефимова
если над этими чувствами надругались, то ещё и как может пройти
Katya Kolotigina
она не проходит просто оседает пеплом в сердце и если когда нибудь прольется хоть малейшая капля сомнения ты почувствуешь как она снова еще большей силой взбудоражит твою кровь
может.
чувства - это эмоции. не гири и не замки.
Валентинка Semko
Может! Если ее убить всеми возможными способами!
со временим все гаснет, но забыть нельзя
Uktam Yuldashov
Все проходит.. . Только для всего свое время. Если любовь действительно была насколько сильна, она еще долго будет о себе напоминать, останется лучиком света даже на старость.. . Время лечит и забирает все, даже такую вот любовь. Вот вспомнилась песня Игоря Николаева: "А ты ее прости, прости и отпусти". надо уметь отпускать...
Спешу огорчить, любовь между мужчиной и женщиной является обязательной для тех, кто не набрал безусловную любовь к Богу и остальному человечеству. Кто уже исполнился безусловной любви, тому уже можно в пятое измерение. ДОМОЙ.
По своему опыту могу сказать, что чувства ни куда не деваются.. . поэтому для меня лучше не видеть этого человека.
...и это пройдет)))
Конечно может :) Любовь-непонятное отношение людей друг к другу.