Любовь
Ваши действия если за ночь любви вам предложили 50000рублей?
Все кто здесь высказывался врут. согласились бы за ночь любви. мне так кажется. просто боятся признаться.
нет конечно
смотря кто ты ???и с кем
за секс, я не млять, и спать не стану, а любовь тоже не продам...
Что-то маловато мне в валюте предлагали, а реакция была и возмущение, и приятно одновременно, а решение было отказ)))))))))))
Только не надо говорить, что типа с нелюбимым спать не буду ни за какие деньги. Здесь все взрослые. Не надо душой кривлять. С любой женщиной за 50000 запросто. Деньги не повредят. Про мораль говорить тоже не буду. Большинство населения так или иначе имеет любовников и любовниц. Только берут с них не обязательно деньги. Тем не менее факт купли-продажи остается.
Да никаких.... Я САМА выбираю кого любить. А денег.... Их всегда будет не достаточно.: -)))) Так стоит ли размениваться?: -)
если понравится человек - то предложу ему бесплатную ночь любви
если нет - откажу
Маловато будет)))
Себя я люблю даже больше чем деньги. Нет, конечно!
Не каждая женщина согласится-это факт.
Ну если девушка симпатичная, то и бесплатно могу. А если стремная, или пожилая, то за деньги не смогу. Просто не встанет.
В любом случае с нелюбимым я бы не осталась на ночь.. .
Если бы предложил, в первую очередь задумалась бы над тем, а стоит ли он этого звания?.. .
Швырнула бы ими ему в лицо... и хлопнула бы дверью за ним... .
Как по мне, так честь дороже любых денег, даже в наше нелёгкое время!!!
а не знаю даже.. . утром деньги- вечером стулья!! ! а если потрачу все деньги за этот денек, уже и передумать могу!! ! )))) хочется повыпендриваться, мол, да не, да никогда! а вот не знаю!! ! ведь подарить прекрасную ночь мужчине, который пошел на это ради только одной ночи с тобой, тоже хорошее дело.. . и себе хорошо, и он блаженствует)))
Юлия Маметьева
а у тебя какие мысли?
Cмотря что подразумевается под любовью.
да все возьмут и я бы взяла! дают бери не помешают!
Смотря кто мне предложит! Если жирная отвратительная тетка, то конечно нет. А если симпатична девушка, могу еще подумать! )))
Лицемерки!!!! Сама я девушка не бедная и не одинокая.. так-что думаю со мной такая ситуация не прокатит)
А вот знаю не одну женщину которая и бы за меньшее согласилась)