Любовь

Вы занимаетесь любовью и в момент, когда вот-вот будет оргазм, ваш партнер (ша) теряет сознание, ваши действия?

Мария Шумилина
Если вырубится парень, то все.. . никакого оргазма, срочная реанимация:
- ноги вверх, голову вниз;

- на член лед;

- пару кубиков в вену;

- нашатырь в нос;

- проверить дыхание зеркалом;

- проверить зрачки;

- проверить пульс;

- искусственное дыхание;

- не прямой, а для любителей - прямой массаж сердца;

- трахеостомию по показаниям;

- звонок на скорую.

Если вырубилась девушка, то наверно парни не остановятся.. .

Потом с девушкой проделать то же, что и по курсу изложенному выше!
Artem Shulyakov
Лучший ответ
Антон Быков пару кубиков в вену; игральных или детские тоже сойдут?!
Artem Shulyakov Если, что - это шутка, не вздумайте часть манипуляций из инструкции делать.
разбудить и возбудить)
Олеся Хахулина
Мария Шумилина ответ на пятерочку)
Откачаю и для профилактики рецидивов введу ограничения в интимной сфере отношений)
Женя Каменских
за нашатырём бежать надо
Marat Sharapov
Мария Шумилина разумный человек) мое почтение)
Эй! Уснула что ли?
Victor Belonozhko
Мария Шумилина и по щам да?)
Слабак))))
Александр
Мария Шумилина Это не действие)
подумаю что. . убил нах..)))
Leonid Tallier
Отворачиваюсь к стенке и тоже его теряю.
Алекс Киршон
Мария Шумилина гениально)
Если человек теряет сознание при сексе, это означает, что он относится по здоровью к группе риска по вопросу сердечно-сосудистых заболеваний. А это в первую очередь пожилые люди (старики и старушки) . Вывод: те, кто ответил на вопрос на 100% - геронтофилы (геронтология - наука о старости) , есть среди них и никрофилы, "которые закончат начатое", а также изощренные убийцы, раз радующиеся, что "не уж-то я убил: -)"... Вот так шутливый вопрос помог вскрыть круг лиц с нетрадиционной ориентацией.. . Теперь Вы знаете "кто есть кто? ". Дальше можно перейти к их шантажу: -):-)
Мария Шумилина Интересное замечание) я подумаю над вашим предложением)
поэтому в постели всегда должен быть доктор))))
Мария Шумилина Медсестра)
закончу начатое, потом оказывать помощь )
!N
!_B-Boy_!_ Nick_!