Если вырубится парень, то все.. . никакого оргазма, срочная реанимация:
- ноги вверх, голову вниз;
- на член лед;
- пару кубиков в вену;
- нашатырь в нос;
- проверить дыхание зеркалом;
- проверить зрачки;
- проверить пульс;
- искусственное дыхание;
- не прямой, а для любителей - прямой массаж сердца;
- трахеостомию по показаниям;
- звонок на скорую.
Если вырубилась девушка, то наверно парни не остановятся.. .
Потом с девушкой проделать то же, что и по курсу изложенному выше!
Любовь
Вы занимаетесь любовью и в момент, когда вот-вот будет оргазм, ваш партнер (ша) теряет сознание, ваши действия?
Антон Быков
пару кубиков в вену; игральных или детские тоже сойдут?!
Artem Shulyakov
Если, что - это шутка, не вздумайте часть манипуляций из инструкции делать.
разбудить и возбудить)
Мария Шумилина
ответ на пятерочку)
Откачаю и для профилактики рецидивов введу ограничения в интимной сфере отношений)
за нашатырём бежать надо
Мария Шумилина
разумный человек) мое почтение)
Эй! Уснула что ли?
Мария Шумилина
и по щам да?)
Слабак))))
Мария Шумилина
Это не действие)
подумаю что. . убил нах..)))
Отворачиваюсь к стенке и тоже его теряю.
Мария Шумилина
гениально)
Если человек теряет сознание при сексе, это означает, что он относится по здоровью к группе риска по вопросу сердечно-сосудистых заболеваний. А это в первую очередь пожилые люди (старики и старушки) . Вывод: те, кто ответил на вопрос на 100% - геронтофилы (геронтология - наука о старости) , есть среди них и никрофилы, "которые закончат начатое", а также изощренные убийцы, раз радующиеся, что "не уж-то я убил: -)"... Вот так шутливый вопрос помог вскрыть круг лиц с нетрадиционной ориентацией.. . Теперь Вы знаете "кто есть кто? ". Дальше можно перейти к их шантажу: -):-)
Мария Шумилина
Интересное замечание) я подумаю над вашим предложением)
поэтому в постели всегда должен быть доктор))))
Мария Шумилина
Медсестра)
закончу начатое, потом оказывать помощь )