Любовь

Можно ли найти любовь по интернету и на сколько это долговечно.

конечно, приветик, ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, она с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! вот где встретишь свою половинку, это уже время показывает!! ! возможно всё!!! удачи тебе!!! а у такой милой и красивой девушки сё обязательно получится!!!!
Андрей Поляков
Лучший ответ
Ты не ищи любовь по интернету. Ты ищи с кем познакомиться. Выберешь и встречайтесь сразу.
не-а, даж не пробуй
***** *******
Наверное, можно, раз такое бывает. А вот насколько долговечно, у все по-разному, как и без интернета!
Можно. Вполне долговечно. Если только вы не собираетесь вместе жить виртуально =) Это все перейдет в реальность и вы даже забудете, что все начиналось с интернета =)
1."можно и зайца научить курить" (с) .
2.Все зависит от скорости сгорания....
Таня Зубрей
Я влюбилась по интернету. Но не могу ему сказать.. . А вообще бывают разные ситуации. У меня друзья познакомились и поженились. Сейчас у них всё прекрасно. Самое главное - чтобы ты точно представляла себе, кто этот человек, не обманывает ли он тебя. Если все "по чесноку", то дерзайте. Любовь по интернету.. . Почему бы и нет?
можно и найти, но лишь до того момента, пока не найдешь себе человека в реале...
я думаю что можно.. просто нужно не затягивать переписку, при встрече сразу поймете ваш это мужчина или нет.. насчет долговечности таких отношений- все зависеть будет только от вас двоих, ведь и при любом другом способе знакомства нельзя преждевременно говорить какими они будут..
Татьяна ..