Любовь

Мужчины, а вам нравятся женщины в возрасте с морщинками, дряблостями и все такое?

Спасибо! Просто не верю я, что кто-то всерьез может заинтересоваться зрелой женщиной. К сожалению..(((
Если любишь, то не обращаешь внимания на всё это.. . Я каждую её клеточку знаю, каждую морщинку, но люблю её просто... Она самая лучшая, самая красивая, самая добрая и ласковая... Я миллион молодых девушек на неё не променяю... И она это знает...
Светлана Иванова
Лучший ответ
зря не веришь! Люблю зрелую женщину, и очень с ней счастлив!!!!
Аиза Исаева
есть даже заболевание, забыл название, вспомнил геронтофилия
Женщина остаётся Женщиной ,
Неважно – сколько ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту ,
Замужем или нет . .

Она может быть молоденькой ,
И может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста ,
У Женщины – возраста нет !

И взгляд может быть кокетливым ,
И может быть грустным взгляд ,
Ещё может быть приветливым ,
Который дороже наград . .

С годами ей тоже неможется ,
И в волосы прёт седина ,
Ночами всё чаще тревожится ,
И плачет украдкой, одна . .

А утром присядет у зеркала ,
Смахнёт паутину морщин ,
И вновь, красотою немеркнущей ,
Она восхищает мужчин !
Ну и глупенький ты еще. Мне тоже казалось, что после 25 жизнь у женщины заканчивается. А оказывается это еще детство :)))
Мы от них просто без ума....
Rustam Rozikov
Была приятно удивлена искренними ответами... Удивительно, но данный вопрос обсуждается без шуточек уровня "ниже пояса"...Даже странно. За геронтофилию -спасибо персонально Сторожу от "взрослой тетеньки" (за просвещение).
Алексей Мук
ага, еще с изюминкой, а лучше - с курагой :-)))
даа даж больше чем молоденькие цыпочки