Любовь

как ровнодушнее относиться к человеку которого любишь, чтобы меньше страдать

честно, сколько не пыталась... ничего у меня не вышло... не могу я быть равнодушной... даже когда он меня сильно обижает...
Nn G
Лучший ответ
Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтобы доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас" Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать.

Любви без страданий нет, любовь-это ВСЕ!
Марина Рудник
любя страдают от любви безответной, если она взаимная, то приносит только радость. Если первый случай ваш то нарочитое равнодушие сделает вам только больнее, потому что это насилие над собой и своими чувствами. Если есть возможность, тостарайтесь меньше пересекаться с этим человеком. с глаз долой и з сердца вон.
Если ты любишь, то относится равнодушно просто не получится... а если получается, значит это не любовь а просто симпатия может даже очень сильная.... И меньше страдать тоже к сожалению не получистя потому что это жизнь... (((