Любовь

Счастье не бывает сейчас. Оно либо в прошлом, либо в будущем. Согласны?

Отчасти есть немного) Просто, когда ты счастлива, не придаешь этому главного значения)) ) Как говорится, счастье есть у тебя, а когда ты его теряешь, то Бог дает тебе еще хуже, чтобы понять что то плохое что у тебя было, на самом деле было хорошее...
Илья Манило
Лучший ответ
нет, я чувствую минуты счастья "здесь и сейчас"!
Татьяна Шатова
очень даже бывает. и вы скоро это поймете!
Нет не согласна....
Денис Шихалиев
Не согласен. Счастье бывает "on line", если можно так сказать...
Мария Фесина
Как раз наоборот. Счастье существует только сейчас - в прошлом его уже нет, а в будущем еще нет и может не быть вовсе.
Счастье как раз бывает только сейчас. Потом только воспоминания....
Анна Алова
Счастье категория относительная. Просто иногда со временем мы забываем все плохое и остается ощущение, что все было хорошо. Но это память о счастье, его фантом. Ощутить, что ты счастлива можно только в настоящий момент, здесь и сейчас, а остальоне -- игры разума.
Все зависит от того, как мы смотрим на вещи. Радуйся каждому моменту, ведь он не повторится вновь. Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы на это смотрим.
Елена Грачёва
Надо научится быть счастливым в этот момент жизни, в настоящем!
Виктор Ханин
Не согласна. Те, кто не замечают своего счастья так думают)
Счастье бывает только здесь и сейчас!! !
прошлое или будущее - это всего лишь наши воспоминания и домыслы...
нет. это бред.
если оно было в прошлом, то счастье всетаки было. если оно будет в будущем, значит ты его испытаешь.
а если ты его вообще не чувсвтуешь, то его не было в прошлом и не будет в будущем.