Любовь
Как отличить любовь от привязанности???
когда ты любишь человека - он вдохновляет тебя! Ты готов после простого разговора с любимым - горы свернуть, перевернуть жизнь с ног на голову! и даже не задумываешься. А когда привязанность - ты 50 раз все взвесишь.... подумаешь - а надо тебе это или кто-то подумает, что ты сумашедший))
любить-значит желать ему любви везде. Привязанность-не можешь дышать без него (не всегда любовь)
когда это просто привязанность.... у вас нежные слова выскакивают, как то, что вы чистите зубы каждый день. это просто привычка. А вот когда вы в каждое слово вкладываете частичку души и нежности - это другое дело!
Любовь между мужчиной и женщиной - созидательное чувство, направленное на рождение и воспитание потомства. Привязанность таких свойств не имеет.
Во всяком случае, в чистом виде.
Лично я внутри всегда чувствовала, что то, что у меня сейчас есть - не любовь. И сердце по человеку не болело, когда он не рядом и мыслей о нем не было. На работе, ну и ладно. А теперь все иначе. Живу и дышу любимым. ) И не боюсь постоянно говорить ему, что он самый-самый и что люблю его безумно.
это непоймешь никогда тем более посторонним людям! ты сама должна решить
привязонность это привязонность а любовь это такое чувство когда ты хочешь быть с человеком каждую мину, каждую секунду
, когда не можешь без этого человека, когда очень сильно скучаешь, ждёшь когда он позвонит или придёт, когда ты готова посвятить этому человеку всю свою жизнь!!!!