Любовь
Как отличить Любовь от привязанности?
Любовь — это непонятное наваждение, которое приходит из ниоткуда и тут же полностью охватывает тебя, как корь. Ты её узнаешь интуитивно. Если это чувство настоящее, тебе не нужно будет долго гадать. Ты её разглядишь, без всяких сомнений. Любовь до такой степени важна, что ты обязана отказаться ради неё от всего. Считается, что мужчине простительно бросить законную жену ради любви, девушке простительно покинуть детей и дом, королю — свой трон. Она всегда приходит внезапно, и ты не можешь ничего поделать. Она просто не подвластна человеку. Ну а если нет таких не подвластных чувств, значит это всего лишь привязанность!!!
Проверить веревка нигде не болтается...
Любовь - это прежде всего "сила" суметь пожертвовать собой ради любимого человека.
Привя́занность — положительно окрашенное чувство, связанное с ощущением близости, глубокой симпатии, преданности кому или чему-либо.
Найди отличие, тут их множество.
привязанность-это когда жить без него не можешь.... любовь-когда живешь ради него
их НЕЛЬЗЯ отли4ать.... 4то есть любовь без привязанности - ни4его
Когда дышать трудно-это любовь, когда сердце начинает биться, лишь только он заходит в дом- это любовь. Привязанность -это когда просто интересно поговорить
Да легко, если можно отказаься от того, что получаешь, то это не любовь.. . Чаще это бывают деньги, что-то материальное или ещё что, иногда общение.. . в общем так.
любовь всегда сначала желание видеть, слышать, быть рядом, прикоснуться. - жажда обладания. не у многих это перерастает в самоотречение, совсем не у многих.
если расстанешься с человеком, и тебе становится плохо без него, значит любовь, хотя и привязанность тоже самое, получается это почти одно и тоже