Любовь

Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься???

Светлана Адлер
и чем чаща- тем лучче и качиствиней ента палучяиццо))))))
marinaystinovago
Лучший ответ
Ею Надо Жить, а Не рядом пОлзти....
Сюзи Аветян
eto tyazhelyi fizicheskii i umstvennyi trud, a trud, kak govoritsya, oblagorazhivaet cheloveka! trudis vo blago lubvi!))))
а как же! естественно!
В*
Валерий *****
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
Jonibek Rajabov
да, ею надо заниматься
совершенно верно
садись, 5
или займись практикой
Здесь будут цитаты из Э. Фромма, немецкого психолога и философа, которые, надеюсь, никого не смутят своей длиной.
«Идиоматические изменения происходящие в языке делают любовь вещью: «у меня огромная любовь к вам» .
«Существительное „любовь“ как некое понятие для обозначения действия „любить“ отрывается от человека как субъекта действия. Любовь превращается в богиню, в идола, на которого человек проецирует свою любовь; в результате этого процесса отчуждения он перестает испытывать любовь, его способность любить находит свое выражение в поклонении „богине любви“. Он перестал быть активным, чувствующим человеком; вместо этого он превратился в отчужденного идолопоклонника» .
...«это не просто сильное чувство, это решимость, это разумный выбор, это ответственность, это поступок. »
К этому же подводит в своих трудах Ошо: любовь - это не то, что с нами "происходит", любовь - это действие души.
Эрих Фромм также пишет, что любовь - это сфера жизни, в которой нужно действовать, как и во всех остальных сферах жизни. Большинство же людей не выделяют её как самостоятельную сферу действий и считают, что всё должно сложится как-нибудь само собой.