а ты не верь словам а верь поступкам.
Один постоянно ходил и говорил что любит меня но забывал о моем дне рождении, праздниках, датах, никогда не интересовался что у меня в моей жизни происходит. .
Другой окружил меня заботой и вниманием-помнил все события и даты из моей жизни делал мне приятные сюрпризы потому что изучил мои привычки и пристрастия-и именно он я знаю искренне ко мне относится хотя в слух он это и не скажет быть может- а зачем если и так все понятно.. .
Любовь
Любовь - пустые слова, которым никогда нельзя верить! Так ли это?
любви нет в мире ваще
я верил и огрёб по полной.
да! да! да!
человек пишет, говорит что любит, а когда тебе плохо, он пъет и говорит "Позвоню обязательно"
вот она любовь... до первой маленькой просьбы побыть рядом...
есть любовь на словах, а есть любовь на делах
сегодня мы выбираем, кому и во что верить...
"Любовь - это не только чувство, она, кроме того, и мастерство... "
Вдумайтесь в эти слова.
это так
ну ненаю, для меня вообще её неть... .
хм... сложный вопрос))) А-а-а-а помогите кто спер мою ЛяБОВь_)))))
Нет Инна! Любовь не пустые слова. Конечно же очень много зависит от того, кто их произносит и как часто. Ты сама только сможешь понять - верить им или нет. И то, поймешь не сразу.. . Обожжешься, поревнуешь, сама заставишь поревновать, - и только потом придет понимание - Любовь ли? Я люблю. Я безумно люблю одного человека, хотя знаю прекрасно, что чувства мои не взаимны. Но я рядом с ней. И буду рядом всегда. И она поймет это. Поверит в мою любовь. Просто не стоит убегать закрыв глаза от перврго непонимания друг друга.
Ольга Хайдарова
Браво!!!
Mark Ali
Дэн, это не любовь, это зависимость! Не трать время - оно быстро летит, так же как и наша жизнь!
Валерий Бурнов
Ты- умница!