Любовь
Правда же: любви не существует, это лишь пустое слово.
Часто любовь путают с влюблённостью . Я думаю есть, просто не каждый её встречает сразу или попросту не замечает . Любовь это то чувство радости лёгкости полёта, которое не угаснит не когда . Многие говорят что со временем чувство людей угасают, я считаю что это влюблённость . А когда человека любишь ты можешь понять его лишь посмотрев на него и принять какие изменение не помешали бы в ваших отношениях, чтоб не отдалиться друг от друга )))
именно
Конечно. Хоть дауны в неё и верят
нет не правда, она есть.
Айкокуль)* Сапарали Кызы
Нет её(
любовь есть. но не между мужчиной и женщиной.
Сейчас бабы у которых было по 150 любимых к 30ти годам, конечно же понапишут что любовь есть...
Влад Бирюков
у так ее даже быть не может.. о чем вы
Эмм... а что такое любовь, хоть кто нибудь знает? Хоть кто нибудь может дать точное определение? Или вы только и можете говорить как попугаи: "правда не правда".Не аргументировав свою точку зрения.
Айкокуль)* Сапарали Кызы
Ну я лишь спрашиваю мнение. Для меня любовь пустое слово, которое написано на бумаге и все
любовь-это химическая реакция, химия-это наука, а с наукой не поспоришь
Айкокуль)* Сапарали Кызы
С физикой можно тоже не спорить - но спорят же!
Конечно существует. Когда маленькая была, у дедушки с бабушкой спрашивала. Они прошли войну, блокаду, когда не то, что денег не было... не было абсолютно НИЧЕГО. Они справились вместе со всеми испытаниями и вместе до сих пор. Ни разу не поругались. Сейчас же баб интересует только бабло и шмотки в основном. Вот спросите у наших стариков, есть ли любовь или нет. Они вам ответят.
да думай ты что хочешь, всем хо х@й
Истинная правда! Ибо во всём только выгода и взаимовыгода.
Притяжение, тоска, доверие, секс-это Любовь