Любовь

Как понять,люблю я его или это просто привычка?

а что привычка это плохо, у нее есть название привязанность. не будет ее, будет любовь однодневка. только любовь в начальной стадии чувствуется ярче, но стоит ее потерять, так ясно становится любишь ты или нет?:)
Василий Ефремов
Лучший ответ
Скорее всего привычка, так как любви не существует!
Проверь временем или расстоянием...
Ната Горячева
Расстанься на годик и все поймешь.
Говорят что любят тех, от кого хотят иметь ребенка...
Марина Шалыго
хочется все понять но расставаться как все советуют не хочется... все таки привыкла или люблю... короч неопнятно.. что то из двоих....)))) ) меня тож очень часто терзают такие сомнения... и в такие моменты я не парюсь и не спрашиваю не у кого... так как боюсь запутаться еще больше и залезть в тупик... просто отпустите ситуацию... в конце концов правила нужны чтобы их нарушать.... если вам с ним хорошо.. так наслаждайтесь... не думайте не о чем... и в один прекрасный день вы поймете точно что за чувство у вас.... то что вы поймете может оказаться и симпатией и любовью как к человеку и к брату.... аааааа в другом случае можете обнаружить в себе это столь прекрасное чувство которое поддавалось разным опсанием словами... но я это просто называю ЛЮБОВЬ....
сердце должно подсказать!!!
Расстанься.
привет! надо прсто с ним расстаться, и ты всё срау поймёшь если привычка, то быстро его забудешь, а если любовь ты его никогда не забудешь и захочешь к нему вернуться!!!! прверенный способ!!!)))
Avaz Sirliyev