Любовь
как понять любишь ты или привычка??? объясните... запуталась
Для начала я объясню что такое Любовь вообще. Любовь и Влюблённость - разные чувства. Стоп! Это точнее не чувства. Чувства - это злость, страх, радость, печаль.. . А Любовь и Влюблённость - это совокупность нескольких чувств. Например: Влюблённость - это Страсть, влечение, Интерес. Любовь - это влечение, привязанность, чувство долга и ответственности, привычка.. . иногда страсть, иногда интерес. А чаще Общие интересы. Понимаешь? ПРИВЫЧКА - это одна из составляющих Любви! Если ты влюблена в человека, то просто не можешь без него один день или одну неделю. А когда ты ЛЮБИШЬ, то уже не представляешь своего будущего без Него! Вот так. Может я тут перемудрил не много, но смысл понятен.
Марина Соловьева
я любила его -это точно... сейчас я могу без него день, неделю.... и своё будущее я могу видеть и с ним и без него.... что тогда у меня?... просто в одних ситуациях спрашивают у меня люблю ли я его-я ничего ответить не могу, злюсь, видеть его не хочу, думаю, что-нет.... а в другой ситуации-я могу часами говорить, как он мне дорог.... блииин... я короче сама себя понять не могу
Спроси себя_на что ты готова, ради этого человека...
Любовь иррациональна. Это - чувство. И чтобы понять его, надо почувствовать. Но каждый чувствует по-своему. Что такое холодно и прохладно? Как их отличить? Да никак. То, что для одного холодно, то для другого - прохладно, а для третьего - вообще мороз, и наоборот. У каждого человека своё понимание холодного и прохладного, любви и влюбленности, привязанности и симпатии, и каждый человек сам ощущает, чувствует своё состояние. Любовь - это и есть влюбленность, это и есть привязанность, это и есть тяга к человеку, зависимость. Любовь - это салат, где много-много ингредиентов физиологии, психологии. Каких-то больше, каких-то меньше. Если больше одних, то мы чувство любви видим и понимаем в одном качестве - во влюбленности, если больше других, то в другом - в качестве привязанности. Любовь - это много всяких условий, много переменных. Каждый раз мы понимаем любовь по-разному. Любовь многолика.
ветерок-голова
А если всю жизнь жить, как будешь вычислять.
Похожие вопросы
- А как понять любишь ли ты человека или нет? Давно вместе я запуталась, че-то....
- как понять-я его люблю или нет-я сама запуталась совсем, мне очень сложно, но хочу разобраться...
- Как понять... Любишь ли ты человека...?А может это привычка?!
- Как понять,люблю я его или это просто привычка?
- Как понять любишь ли ты человека или это уже привычка? и что с этим делать?
- как понять любишь ли ты человека, или это просто привязанность и дурацкая привычка??? спс
- Как понять, любит ли мужчина женщину после 20 лет брака? ) или это уже привычка, нежелание что-то менять и т. д...)
- ...и теперь и я сам завис не могу понять люблю или привык,какие вопросы стоит задать себе??
- Как понять любит ли бывший парень? (….)
- Подскажите что мне делать и как понять любит ли меня моя девушка или нет