Любовь

А скажите, по вашему слова -" ЛЮБОВЬ СЛЕПА" это правда?

Она бывает ещё и глуха.. .
Сергей Кекулов
Лучший ответ
скорее это страсть слепа. Для глупых и безвольных
Правдивее нет ничего, даже 2х2 бледнет возле неё.
Тимур Утепов
Это точно! Вот только до сих пор не знаю, хорошо это, или плохо...
)неет просто через её розовые очки даже кучка де.. ма выглядет Романтично :)
Надя Лебедева
Конечно правда! И с этим бесполезно спорить, глупо отрицать. Именно так есть.
100 %, могу обосновать.
по-моему правда.. . ведь если мы любим, то мы просто любим. . мы ничего не видим, кроме любимого человека. . ничего.. . он, только он. . один единственнй... кто-то говорит, что он.. . ну не знаю.. . ну предположим гуляет с кем-то. . а мы? ..мы не верим. . мы верим только ему. . ему одному.. . Любовь слепа.. . и очень часто.. . к сожалению...
Да, это жестокая правда, из за любви мы не замичаем окружающих нас людей которые может быть нас любят в отличии от того кого мы любим....
Возможно первая любовь и слепа, все идеализирует и не замечает недостатков. Хорошо если не доводит до глупости. Чем взрослее и мудрее человек и любовь более сдержанна, ничего общего не имеет со страстью. Настоящая любовь побуждает подстраиваться, не уходить от проблем, а решать их. Даже открывает глаза и помогает видеть действительность.