Любовь

Я со всей дури бил свою девушку об гараж. Я ее предупреждал много не пить а ана нажралась. Правильно ли я поступил.???

нет не правельно на девушку руку подымать нельзя !!!ты мог бы просто уйти или хотя бы наорать, да девушка поступила не правельно, но всё жи не надо было её бить. поговори с ней о её поведении
Катюша .
Лучший ответ
Конечно, правильно! Два урода: психопат и алкоголичка - прекрасная пара. И общий язык имеется!! ! Так и продолжайте - нажирайтесь - и ап стенку!!!
Yulia-07-07
Да дури видимо в тебе много. И чего ты этим добился? Для полного кайфа предлагаю тебе завязать себе одноместо узлом. Ты садо-иазахист тебе понравится
Александр Бай
нет
ЧМО ты Сашка.. . ГАЛИМОЕ!!!!
придурок ...
Максим Шилов
сладкая парочка!
шутить изволите-с!! !
Aleksey $$$$$$
На месте девушки, протрезвела б и сделала б из тебя не Александра, а АЛЕКСАНДРУ!
Клен Опавший
глупо с твоей стороны.. ты от этого лучше ее не стал.. даже стал хуже... и вообще перень ударивший девушку не может таковым называться.. это предел мужской глупости и бестактности.. и не стоит оправдываться тем что "ну она же виновата.. она получила свое.. она заслужила! " это скажет о тебе как о каком то дикаре но не как о разумном существе
ну конечно чего стоит побить девушку! Она такой-же человек! я не удивлюсь если ты её довел до того что она напилась! Пильцы бы тебе переломать за такое рукопрекладство!
Теперь представь, приходит её брат или отеци со всей дури будет тебя бить об гараж за это. Потом спросит прааильно ли он поступил.
Лева Strauss
это по свински!! ! нужно делать грамотно и обходить эту ситуацию!
Больные люди!!!
Kaneke Kz
низя так! такой метод не поможет! не бей девушку! лучше уйди гордо, вот тогда, возможно, в ее голове что то проснется!
Сергей Рыбак поверь у алкоголиков не тот склад ума как у нормального человека..алкоголь убивает такие вещи как совесть и самокритика
Ты чё придурошный? Надо уметь бить словами, а силой каждый может... и вообще это не повод...
Irina Canicovschi
Ты слаб!!!
Нада было еще тебе ее ломом пару раз, и поездом переехать. А после етого спросить КАК ТЫ МИЛАЯ НЕ УШИБЛАСЬ. А вообще сволоч ты если так с девушкой поступаеш,
Natus Natus