Любовь

Любить двух девушек сразу - реально?

Мы не рождены для того, чтобы быть моногамными...
Однако существуем в так называемой модели городской семьи, в которой к браку применимо понятие собственности. Но никто не говорит, что эта модель идеальна и лучше всего отвечает нашей натуре...
Любовь — это восхищение собой посредством другого человека...
Познавая другого, мы открываем самих себя...))
Дангырак Шомбул
Лучший ответ
«Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор,
пока одна из них не поймёт, в чём дело. »
(Колет)
Это просто увлечение!!!
Это значит не любить не одной!
Наталья Тюпина
Поверь, реально))))))
Лидия Иванова
реально
очень даже!
Реально, но получается одной ногой ты с одной, другой ногой ты с другой.
И скажи как долго можно так раком простоять.
Научитесь любить, а потом спросите реально или нет, тогда отвечу только думаю потом Вы такой вопрос не зададите.
Лев Исекеев
реально, но не разумно. Не гонись за двумя зайцами сразу, от обоих по морде получишь!)
Сомневаюсь! это самообман!)))
да нет это не любовь, а скорее увлечение. В такой ситуации не одну по настоящему не любишь. Возможно страсть увлечение итд итп. Но не любовь.
Илья Иванов
chem bolshe tem luchshe.a esche luchshe vseh lyudey..
Елена Трушина
Зависит от того, что вы подразумеваете под словом "любовь"
нет, не реально.
в одной вы любите одно, в другой цените другое, а в глубине души наверняка мечтаете, чтобы появилась одна такая замечательная девушка с теми плюсами, которые сейчас вы видите в своих девушках
Alexandr Kabar
Вполне реально. Например моя подруга любит двух парней сразу, но при этом не может выбрать между ними, в таких ситуациях человек очень часто в конечном счёте остаётся один.. . Но всё может обернуться иначе!
Нет.
Думаю, что нет. Настоящая любовь бывает только одна на всю жизнь. А все остальное - мнимая любовь или кратковременное увлечение.
конечно реально 2 красивые девушки и ты не знаешь кого выбрать