Любовь

ребята!где можно найти любовь и счастье?!

Насчет счастья через интернет - сомневаюсь, случай - может быть, но по большому счету - потратите много времени, нервов и сил, с наименьшим результатом. Говорю так потому что сам одно время подсел на это, и многие говорят то же самое, что и Я. Если же совет по существу: ходите в места по интересам, очень высок % знакомств - ночных клубах, местах отдыха, т. е. опять же там куда люди приходят с аналогичной целью, или иначе говоря ловить рыбку там, где она водится. А уже количество перерастает в качество, только опасайтесь пикаперов, если вам нужны отношения. Ну и Случай в Жизни еще никто не отменял - а Он каждый день может случится. Удачи в поисках.
Ирина Шевчик
Лучший ответ
ищут грибы в лесу....
Мария Корнеева
любовь и счастье во круг нас.. нужно просто повнимательнее присмотреться..
Ulug'bek Yuldashev
где-то..
всегда незнаешь где найдешь, и где потеряешь, может она совсем рядом ходит обернись, посмотри вогкруг!
в жизни
Я нашла в интернете! ! И счастлива.... Попробуйте!!)))
lyubov i schastye ne nuzhno iskat.ono dolzhno but vnutri vsegda.
Счасте и любовь рядом прийдёт время и найдёш.
Игорь Ларин
Их не ищут, они сами находятся и чаще, когда уже ничего не ждешь, а просто живешь и радуешься каждому дню ))))
В себе и в своей душе.
любовь сама тебя найдет.. уж поверь!
блин, хрен знает
знаешь что я понял: где хочешь там и ищи, всё равно них.. . не найдёшь!