Любовь
мой парень ревнивый,и он этим убивает мои чувства.как сохранить отношения?
если любишь то просто не обращай внимания, а вообще с этим очень сложно жить, так ревность это болезнь и от нее нет лекарства
Объясните ему, что ревность - вовсе не признак любви, как думают некоторые. Ревность - это грех. Чтобы парню от него избавиться, нужно от всего сердца покаяться в нем и в других грехах перед Богом (на исповеди) и попросить у Бога помощи в избавлении от грехов.
Отношения только здесь одни-он ревнует-вы оправдываетесь. Не важно, был ли повод. Вам это нужно? О любви здесь речи не может быть Бегите от него -у вас жизнь впереди.
не давать повод ревностью!
никак... беги от него сломя голову.
не жди когда он тебя прибьет) ) таким надо сразу пинка под жопень и чтоб далеко и со свистом !!!
ревность это не лечится и не исправляется !!!
ревнивый всегда будет ревнивым !!!
так что тут выбор только за тобой либо принять его таким какой он есть и стараться давать ему как можно меньше поводов для ревности ну а если ты к этому не готова то как бы печально это не звучало попрощаться с ним !!!
ревнивый всегда будет ревнивым !!!
той же монетой=) поиграй в свою игру
Он не исправиться, ты или должна просто этого не замечать или просто смерись - со временем все равно привыкнешь и забьешь на это.