Любовь
МИЛАЯ...а тебе скоро будет....40 лет?...ИЛИ ТЫ ЕЩЁ..молоденькая ягодка?
Ты ягодка ???Чем старше Женщина – тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней. И четче знает, кто ей в жизни нужен, И юной деве не сравниться с ней! Ходы вперед десятками считает, Читает взгляд. И даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает: Она все то, что ей по вкусу, ест. Мужчин с успехом делает рабами, По-царски правит в собственной семье. Все реже плачет «бабьими» слезами И жалость вряд ли вызовет к себе. Кокетства глупость заменяет шармом, Перешагнув в утехах тела стыд. И дарит то, что ей приятно, даром, А память ставит промахи на вид. Умеет скрыть природные изъяны, Достоинства изящно подчеркнуть. И взглядом, полным магии и тайны, Привычно, без усилия, сверкнуть. Вместить в себя все вековые гены. Изюминкою стать в руках Творца, Быть Афродитой, вышедшей из пены На жертвенность венчального кольца. И в 40 «с хвостиком», вступая в совершенство, Стряхнув усталость напряженных лет, Почувствовать душевное блаженство Гармонии, Цены которой нет. Вот так !!!
Ну не очень скоро, но надеюсь, что будет
40 "с хвостиком". Вот так!!!
далековато до 40
даже если я переживу 2012 год - не скоро;))))
А мну 41 и я тётя-мандарин:))))
Год до 40..но это про меня, вернее хочется чтобы эти слова были обо мне..:)
Ого! Ну и вопрос! Через 8 лет, и 1 месяц!
Спасибо, супер! Именно так себя и чувствую.
уже давно перешагнула!! ! и больше половины в твоем красивом стихотворении отношу к себе!!!! СПАСИБО!!!
Уже скоро - так как время бежит очень быстро, но вести себя так, как ты написал - мне ещё учиться и учиться!!!)))
Жаль.., но мне до 40-летнего совершенства ещё 20 годков... ((
мне до 40 25 лет еще)
Женщина -ягодка, это в сорок пять, Но ка ни странно, именно в этом возрасте ( календарном) женщины выглядят намного моложе. и не ягодкой они себя чувствуют, а цветком.
Удивительные и реальные стихи!
В своей жизни имею больше 40 лет, но не чувствую себя даже пожившей женщиной. Молодость не только в душе, не только в мыслях и действиях, но и жизненное кредо держится только на зажигающей чувства энергии! То, что не цветок, а ягодка - так еще лучше! Ягодка с косточкой - будет еще цветок и еще ягодка! И так до бесконечности! Всем юным, молодым девушкам желаю неоскудевающей энергии и массу реально сбывающихся желаний!
еще только 16, но 40 тоже когда-нибудь будет)