Любовь
Если три женщины хотят от меня детей - какую выбрать?
По каким параметрам? Кто больше хочет, или которая лучше обеспечена?
выбирай меня - я НЕ хочу)))) )
прива))))
Что за триумвират у тебя собрался?? ? )))))
Alexandr Baykov
Привет :) Да вот сижу на даче.. Темно, скучно...Придумываю!
да дай троим если хотят.. . глядишь дети тебя потом отблагодарят :) может кто то президентом из них станет
А ты что хочешь?
которая к сердцу ближе
Не надо никого обижать! Оплодотвори всех троих! ! Будь патриотом - помоги стране решить демографические проблемы!!!
Выбери которую любишь.
выбери ту, которая тебе больше нравится
Ту, от которой сам захочешь...
Погоди-ка... три женщины-котрая больше хочет (расссс) , которая лучче обеспечена (двасс) , а терятья - я читоли?!?!))) )
Ну у одной родится Ужас, у второй - Страх..., а третьей-то что достанется?!)))
Всех трех, естественно!!!! Демография наша должна же расти!!!!
...а ту, что живёт от тебя подальше....:)
Одну из трех
Любимую выбери
Надо найти срочно четвёртую, она точно подойдёт)))))))))
Да уж как в ромашку играет! Никого! Спасёшь их от "такого""верного"мужа!
выбирай ленку
НЕТ.. всё это не правельно.. никто больше хочет, и никто обеспечиней, Человек может любить только одного человека и только одного!!!. ты сам чувствуй какую ты большего всего любишь девушку.... твои чувства ты не разберёшь?... просто отойди от всей ситуации пока мись не звони не пиши ниодной из них... подумай разберись в себе чего же ты всё таки хочешь?.. разобравшись в себе выбери одну единственную... если у тебя ко всекм есть одни чувства... то оставь всех... ты найдёшь ту самую... и не из этих трёх женщин.... всё зависит от тебя, если ты выбрал всё таки одну единственную... будь с остальными откровенен... скажи всё как есть... правда хоть она и больна, но всё же ПРАВДА... вот тебе мой совет тебе уже решать принимать его или нет... твоя жизнь твоя судьба уже в твоих руках... думай и копайся в себе!...
Alexandr Baykov
К сожалению постулат "человек может любить только одного человека" - не совсем точен :)
Если у меня будет пятеро детей, то - согласно тебе- я буду любить или одного ребенка или их мать? ;))))
В третьих - спроси у любого психолога - мужчина по природе своей - полигамен во всех аспектах.