Любовь

помогите кто МОЖЕТ помочь!!!!

пожалуйста не подстёбывайте мне реально нужна ваша помощь. я девушка симпатичная но у меня фигура не оч хорошая.я не толстая.но девушка в теле.и комплексую.хотя спортом начала заниматься. мне пишут в интернете интересные парни приглашают на свидания, на торжественные вечеринки а я отказываюсь идти потому что боюсь что не понравлюсь им. что мне делать худеть до посинения ???ахаахаахха просто почти всем щас модели нравятся спасибо заранее за ответы!
M@ргош@
глупости! что хочешь себя до больничной койки довести похудением своим?? ? если занимаешься спортом, то сделай акцент на тех местах которые тебя не устраивают. и старайся подбирать одежду, которая скрывает твои недостатки в фигуре. жаль не вижу что за проблемы...
Юлия Ковалёва
Лучший ответ
мне модели не нравятся, мне не нравится когда человек слишком худой
так что не нужно особо худеть, поверьте большинству парней эта худоба также не особо нравится
тебе нравятся модели? обсудим ? ;-)))
One_ Love
Надо любить себя такую )
надо любить себя такую какая ты есть.
Да не всем нравятся модели! Нечего комплексовать, сходи на свидание и проверь!
Ирина Дианова
А что ты теряешь? А вдруг ты упускаешь свой шанс! В конце-концов, если ты парню не понравишься, бить же он тебя не будет за это!!
Сергей Палкин
раз они приглашают-значит ты им нравишься. как хорошая девушка. а мешки с костями мало кому нравятся
ну ты даешь, я тоже симпотичная, и не худая, но и далеко не толстая) а молодым людям нравятся разные, они смотреть любят на худых, а дальше ты посмотри, какой разброс)))) так что ты зря так думаешь, анорексиком быть тоже плохо, станешь злой еще)))
Р_
Ринат _____
во-первых не надо так комплексовать! расслабься!) а во-вторых просто надо перестать есть булки и майонез))))
Тебе помогут сбалансированное питание и фитнес.
Не комплексуй! Все хорошо.... займись фитнессом=)
Tvoya Kasablanka
Знаешь что, дорогая, так дело не пойдет! Смотри, твоя ошибка - мечтаешь быть такой, как другие. Да их и так полно! ! А ты - ЕДИНСТВЕННАЯ! ! Научись любить себя, баловать, нравиться себе. Чем быстрее научишься, тем быстрее начнешь нравиться и другим. Жаль, не знаю сколько тебе лет, но если задала этот вопрос, думаю ты совсем молоденькая. Это здорово! Спорт- прекрасно! Вырабатывай уверенность в себе, поступках, БОРИСЬ СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ! ! Разивайся, учись, будь активной, тогда и знакомиться по интернету не придется. Действуй!!
не скажи, очень много парней, которые не любят худых девушек, тем более моделей
не согласна. не всем нравятся худые. некоторым парням нравятся стройные, другим миниатюрные, третьим очень полные, четвертым - в меру полные.... Так что не комплексуй, не отказывайся. Главное, что у человека внутри. И если тебя полюбят за красоту духовную, то фигура не будет иметь никакого значения. Удачи!!!
Проблема не в строении твоего тела, а в твоей голове)) ) дурочка, посмотри в зеркало и скажи себе, что ты самая красивая, а мужики не собаки на кости не бросаются, по себе знаю, что любителей женщин в теле очень и очень много))) ) дерзай и ничего не бойся, а спорт нужен, хотя бы для самоутверждения!!!!
Ты должна нравиться всем такой какая ты есть) а кому не нравиться пусть идёт в попу