Любовь

А зачем взрослому человеку сказки?)))

Вот моя, самая любимая! я её обожаю...)))) )

Жил-был дед с бабкой да внучкой. И были у них собака Жучка, кошка Муська и мышка-норушка.

Посадил как-то дед репку, и выросла репка большая-пребольшая — рук не хватит обхватить!

Стал дед репку из земли тащить: тянет-потянет, вытянуть не может.

Позвал дед на помощь бабку. Бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.

Позвала бабка внучку. Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.

Кликнула внучка Жучку. Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.

Кликнула Жучка кошку. Кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут, вытянуть не могут.

Кликнула Муська мышку. Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку: тянут-потянут — вытащили репку.
Лера Паздникова
Лучший ответ
Чтоб жене рассказывать в день получки.
.............. Zinagul
Сказки нужны тем кто в них ещё верит...
Взрослость - показатель ответственности. А это большое бремя, которое нужно чем-то подслащивать...
Дарья Ленкина
надо же во что-то верить
А чтобы не становился мрачным) серым) заношенным) типком!)))) )

а любимая)... "Три орешка для Золушки"))
Чтобы не расставаться с детством.
~Ольчик Я~
приятно же....
Сказки всегда заканчиваются счастьем и позитивом, какие бы трудности не постигла героев. Сказки - это всегда чудо. Сказки - это детство, тепло.... Разве можно от всего этого сознательно отказаться?...
Андрей Д
Думаю чтобы была вера в счастье без всяких проблем!! ! Ведь в сказках в конце все всегда заканчиваеться хорошо.. . Так хочеться и в жизни, чтоб все что по сценарию из сказки!!!!
В сказках всегда добро побеждает зло, а в реале всё наоборот!!!
Евгений Попов
чтобы забыть о той реальности, в какой он захлебывается