Любовь
говорят, что настоящая любовь бывает только с первого взгляда и никак иначе... вы согласны с этим?
Любовь случается и с первого взгляда и с десятого. Не верьте тем, кто говорит, что с первого взгляда любви не бывает. Такое вполне случается, только не со всеми.
Нет, любовь бывает разная!
Всякая бывает.
А я согласна. По крайней мере у меня по другому не бывало.
Внезапная вспышка любви вряд ли возможна, если человек не находится в состоянии готовности к любви. В реальной жизни любовь с первого взгляда не правило, а исключение, и человек влюбляется постепенно, причем процесс этот начинается по-разному.
нет, не согласна! Я считаю любовь надо заслужить, то есть, если ты полюбил и точно знаешь за что! А разговоры про любовь непонятно почему и как произошедшую - это глупости или страсть, которая пройдет через пару месяцев и все!
у меня тоже так, не знаю как у других
A esli on slepoy? problema poluchaetsa .
davno naukoy dokazono, cho po mimo vzglyda est' mnogo faktorov sposobstvuyuschie chuvstvu kotoroe mi privikli nazivat' lybovyu . I deystvuyut oni na nas v podsoznatelnom sostoyanii .
Otsyud vihodit chto mi chasto slishim frazu : pochemu ti ego lubish? neznayu, lublu i vse !!!
не согласен!
Говорят в Москве кур доят? Мне приходится в это верить! Моя любовь с первого взгляда и вот уже 10 лет глаз отвести не могу!