Любовь
как узнать серьёзно или нет к тебе относиться парень?
Хммм) ) а тыцсама не видишь, если бегает то конечно же хочет чего то)) ) чего???; ) ммм больше секса, чем отношений.. . Но есть и исключения) Попытайся попрогибать его, повлюблять, посмотри какой эффект будет, но потом не удивляйся когда он будет смотреть влюбленными глазками на тебя и бегать как котенок уже будет нентереснен для секса, толька как очередной друг (как всегда ты можешь порадоваться и поболтать с подружками как ты красиво влюбила) все таки ты девуша и хочешь самца:)) ) Ты можешь прямо поговрить то отпугнешь, поиграй с ним)) ) ты же девушка с песочницы соблазнять умеешь) ) если ведеться, значит все серьезно)))
ну.. если до сих пор не женился.. вряд ли :-))
брось его и узнаешь.. . если он будет страдать, то успел привязаться, и если при этом не перекидывает эти страдания на тебя а пытается сдерживать их, то скорее всего любит.))
А ты скажи невзначай, что хочешь выйти за него замуж.. . причем буквально "завтра". Увидишь, какое количество отмазок он будет тебе лепить.... Ну... или сделает тебе предложение!!!
Врать про беременность не подходит-жестоко! Но можно сакзать, что придётся уехать далеко от него на несколько лет. За любимой-на край света должен.
vot kak poiavitsa kakia nibud problema ili ponadobitsa ego pomosh, vot togda i stanet iasno. pomojet znachit lubit, a spriachetsa v kusti, to nafik takoi nujen.
А сколько вы сним вместе? И как он к тебе относиться7