Любовь

Какое хотите продолжение? Хорошее или грустное?

Грустные зеленые глаза Смотрели на тебя с экрана По щеке пробежала слеза И в сердце любовная рана Ты влюбилась с первого взгляда Все твои мысли о нем Твой взор отрешен куда-то Ты не спишь ни ночью не днем Виртуальное общение - на экране письмо Виртуальный взгляд - ты вся дрожишь Виртуальный поцелуй - ты ждешь его Виртуальная любовь - ты ей дорожишь Ты ждеш его появления И вот горит кнопка онлайн Он не напишет наверное И тебе немножечко жаль И ты дрожащими руками Напишешь первая ему И не отводишь взгляд с экрана Он не отвечает. Почему? Виртуальное общение - на экране письмо Виртуальный взгляд - ты вся дрожишь Виртуальный поцелуй - ты ждешь его Виртуальная любовь - ты ей дорожишь Пролетела осень и зима А ты его не забываешь И ты идя по улице одна Глаза немного вверх приподнимаешь Грустные зеленые глаза Украдкой смотрели на тебя На щеке застыла слеза Это был он. Твоя мечта Виртуальное общение - на экране письмо Виртуальный взгляд - ты вся дрожишь Виртуальный поцелуй - ты ждешь его Виртуальная любовь - ты ей дорожишь
Виртуальные общения ничуть не уступают реальным )))и если у тебя замирает сердечко при виде букв на экране монитора, если ты испытываешь счастье при виде фото той, которую ты никогда не встречал в реале)) ) я думаю, что продолжение должно быть)) ) лично я -за хорошее продолжение)) ) но чтобы не зайти в тупик..., просто нужно быть честными...)))
Светлана Svkarta
Лучший ответ
К чему продолжение? Итак все ясно. Сам сочинял?
серьезное
Cтанислав .z.
ндя.... я не одна такая... и это радует)))))
Игорь Бахышов
Грустное... но с хорошим концом!
не только хорошее продолжение, поскольку начало с грусных глаз ((((
а это что ещё не конец?
по ходу - ваше творчество? " все твои мысли о нём " что-же тут весёлого? "виртуальная любовь"...не настоящая....
И мы такое проходили...
Мы селим наши души в виртуал.
Торчим у компов до потери пульса.
Задвинув опостылевший реал,
Где “Windows” тормозит, сбиваясь с курса.
Мы строим нереальные дворцы.
Забыв про дождь, про снег и непогоду.
В реальной жизни гении, творцы
Такое не придумали бы сроду.
Забросив дом, любимых и дела,
Впиваясь в отраженье монитора
Мы ищем смысл, вложенный в слова,
Что сохранились от ночного разговора.
Мы ловим приключения в сети.
Свой новый образ отточив до идеала.
Напрасно все, увы, так не уйти
от тусклого и серого реала. ))))