у меня бабушка прожила (дожили с дедушкой до золотой свадьбы) с дедушкой 50 с лишним лет! А дедушка был инвалидом, ходил с оболошкой, из-за этого всю частичную мужскую работу приходилось делать бабушке. Она и дрова колола, и их носила в поленницу укладывать. И всё у них было замечательно. Бабушка понимала всё, и не хотела поменять мужа. У них была действительно сильная и крепкая любовь!.. .
Теперь я живу с мужем.... чуть больше 10 лет. И скажу за себя и за него с уверенностью, ни куда любовь не девается, а наоборот приобретает новые и сильнее обороты.
У меня подруга за мужем 19 лет, убеждала меня как то что любовь со временем умирет, и остаётся привычка. Но моё мнение, если любовь как цветы поливать и ухажывать за ними, то она не погибнет и не перерастёт и не мутирует.)))
Любовь
Можно ли прожить жизнь с одним человеком, испытывая к нему всю жизнь страсть, влечение, любовь, ..
Ну немножко в другой интерпретации. Страсть и любовь с годами перерождаются во взаимоуважение и взаимопонимание. Ну а влечение остаётся до тех пор, пока есть чем увлекать. А вообще-то я знаю такие примеры, когда семейные пары сохраняли своё тепло и нежные отношения до глубокой старости
Если только жить не одноображно и переодически расставаться!
Прожить можно.... любить можно.... но страсть и влечение замирают....
Можно. Но только если вы этого хотите.
Нет. Просто нужно понимать, что между мужчиной и женщиной, живущих счастливо вместе много лет, есть не только вличение и страсть, но и дружба, глубокая привязанность, а страсть вспыхивает время от времени.
Уверенна что нет!!!!
врятди, все равно рано или поздно это перерастет в пассивную привязанность
вот да я тебе страсть не давал????
наверное можно.
ведь наши бабушки со своими дедушками прожили.)
ведь наши бабушки со своими дедушками прожили.)
Я думаю, что такое бывает, но редко... не бывает невозможного...
Похожие вопросы
- Любовь - расчет, безумство, страсть, влечение или???
- А что такое любовь? Это взаимопонимание и страсть, влечение, тоска без любимого, или уничтожение себя?
- Должна ли быть страсть в любви? см.
- Что такое страсть? Страсть возникает благодаря любви? Бывает ли страсть без любви?
- Что такое любовь и есть ли она вообще???Страсть и Любовь чувство одно и тоже может быть страсть и есть любовь????
- Чем отличаются СТРАСТЬ и ЛЮБОВЬ?
- Похоть?Страсть?Любовь?Имеют ли отношение похоть и страсть к любви?Как вы думаете?
- Чем отличается страсть от любви ???
- Как отличить Страсть от Любви?
- Любовь- это когда задыхаешься от страсти. Нет. Любовь- когда задыхаешься от нежности... Важнее страсть или нежность?