Любовь

Чем отличаются СТРАСТЬ и ЛЮБОВЬ?

Вот мне ответили, что многие в жизни встречали страсть, недолговечную и мимолётную, которую ошибочно принимали за любовь и которая быстро проходит.

Неужели небольшое Количество родниковой Качественной воды делает её хуже той воды, которая бесконечна в кране?
Я считаю, что количество не может определять качество, тем более в вопросах качества - вопросах любви.
ну ведь страсть етож постель. а любовь ето сердце и душа. так ведь? вот тут и есть разница.
Геннадий Полуляхов
Лучший ответ
Шынар Даутбек постель, сердце и душа это же всё человек?
Не знаю, я не размениваюсь по мелочам .,От многих знакомых женщин слышала, что очень плохие любовники те, кто имели много женщин и секс с ними низкопробный, т. е качели...) ) Количество не значит качество ..
Шынар Даутбек здесь мнения расходятся....опытная женщина есть опытная женщина... хотя и в юной есть своя красота
страсть мимолетна, а любовь вечна
Анна Егорова
Шынар Даутбек Неужели небольшое Количество родниковой Качественной воды делает её хуже той воды, которая бесконечна в кране?

10 сочных спелых яблок отличаются качеством от бесконечного количества сочных спелых яблок?
праввильно говорили, страсть это кошмар ее легко принять за лбовь
Шынар Даутбек как отличить одно от другого? вот в чём вопрос, друг Горацио!
Страстей много, а любовь одна.
Шынар Даутбек вы просто взяли и решили: "Все! Буду считать, что любовь одна"?
Страсть не что иное, как приятное проявление любви. А любовь то это совокупность и ссор, и возможных страданий, слез, терпение, доверие на протяжении большого времени, забота друг о друге, помощь в трудную минуту, поддержка. И поцелуи, обнимания и секс - это лишь приятные проявления любви. Но куда важнее паре не это, а осознование, что они дополняют друг друга, что не могут без друг друга.. . Я лишь попытался объяснить, что такое любовь, но уверен, человек, искренне любящий, сам поймет, что его сердце стучится быстрее при ее/его голосе, объятии, поддержке, заботе...
Nataliya Abrosimova
Шынар Даутбек что есть неприятное проявление любви? Любовь неприятна? Любовь это всепринятие.
ведь поначалу этого неприятного даже не видно, а потом его все больше и больше.
Вы абсолютно правы в своих комментариях) Любовь -когда проходят месяцы, а ты "разговариваешь с человеком" и просто хочется, чтобы человек был счастлив независимо как-но это-же-его счастье) Я встречала страсть. но отказывалась, я встретила любовь и приняла) а у вас все будет ОТЛИЧНО)))